Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Мир Вашего досуга. Ролевые игры.



Мы создаем Ващи ощущения. Ощущения свободы, ощущения комфорта, ощущения страха. Все, что бы Вы хотели сделать, но не можете, из-за внутренней слабости - мы помогаем организовать. Мы не проводим обычные корпоративные мероприятия. Мы создаем ролевые игры, где приглашенные играют основную роль. Вы сами строите свой праздник, мы лишь помогаем Вам в этом.
Множество сценариев, головоломок, загадок. Вы готовы отгадывать убийство, праздновать бал с Николаем Вторым, в особняке графа Орлова, Вы готовы совершить поездку на квадрациклах, увидеть затерянный город , провести бой на территории 3-ого кольца заброшенного реактора? Боевые тотализаторы, лабиринты, спортивные конкурсы, загородные вечеринки, прыжки с парашютов, картинги, гонки на багги – это лишь малая часть наших мероприятий.
Разместил: Артем
Эл. почта: esteq [собака] ya.ru
Телефон: 7-812-984-71-74
Откуда: Санкт - Петербург
Дата 2008-12-17
 
 
Похожие объявления:
праздники – тамада и фейерверки, цветы и
Праздники, банкеты, шоу, свадьбы, детские праздники, заказ деда мороза, праздничные программы, шары надувные, фотографы, тамада, торты, новогодняя программа, ведущие шоу программы, клоуны, звезды эстрады, торжественные праздники, отдых, дискотека, промо акции, артисты, ведущие, воздушные шары, подарки, сувениры, гастроли, стриптиз, балет, рестораны, фуршеты, цветы, фейерверк и салют.
воднолыжный клуб сицилия палермо
Приветствуем любителей и профессионалов.
Наш клуб расположен в центральной части Сицилии в 60 км от Палермо на искусственно созданном водоёме. Средне годовая температура окружающего воздуха 22 градуса, температура воды в озере не понижается меньше 14 градусов в зимний период. Клуб обладает прекрасным домом в 400 метрах от озера, теннисным кортом,современными катерами для водных лыж и вейкборда инвентарём для начинающих. Прекрасный климат Сицилии позволяет комфортно проводить обучение и тренировки спортсменов любого уровня и возраста, а также любителей. Еженедельные чартерные рейсы по маршруту Москва (Домодедово)- Палермо позволяют достаточно быстро осуществить приезд для занятий этим прекрасным видом спорта. В клубе работают квалифицированные специалисты высокого уровня, которые помогут Вам в выборе и настройке вашего инвентаря, методике подготовки лыжников всех уровней, возможность тренироваться с воднолыжниками высокого Мирового и Европейского уровня. Для любителей Wakeboard организуем специальные курсы при участии спортсменов и тренеров национальной сборной Италии. waterskiclub.ru
Видеосъемка свадеб праздников корпоративных мероприятий
ВИДЕОСЪЕМКА МОНТАЖ - Свадьбы, празники, торжества, корпоративные мероприятия, семинары, акции,учебные фильмы и другие мероприятия. Москва тел.89265311623, www.videodv.ru
организация и проведение концертов
Концертное агентство \\\"ЛАВИНА КОНЦЕРТ\\\" предлагает:
спектр услуг по организации и проведению:
-Концертов
-Корпоративных мероприятий
-Рекламных акций
-Презентаций
-Шоу-программ
Букинг артистов:
-украинских
-российских
-зарубежных
Техническое обеспечение:
-Звук,свет,сцена,экраны
-Декорации
-Спецэффекты
-Оформление разрешительной документации
Рекламную поддержку.
www.lavinaconcert.com
www.lavinamusic.com.ua
495-21-18 Юлия