Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

лучшие клоуны на праздник любого размера



Шоу-сюрпризы и сказочные приключения, веселые конкурсы и забавы, интеллектуальные игры устроят Клоуны. Большое разнообразие программ, легко воплощаем все пожелания. Весело и увлекательно на любой возраст. Профессиональный аквагрим, куклы-перчатки, воздушные шары. Вызов Клоунов на праздник для Москвы и Подмосковья прост, оплата на месте.
Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
Разместил: ЧудоКлоун
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 970-93-19
Дата 2008-02-29
 
 
Похожие объявления:
Свадебный фотограф, для молодых и счастливых!
Свадебный фото-художник, для молодых и счастливых, я предлагаю НЕ совсем стандартный подход к свадебной съемке.
  Здравствуйте, у Вас намечается свадьба!? И Вы ищите фотографа!!! Если Вам нужен фоторепортер, ежедневной работой которого является стандартно отщелкать тысячу, другую снимков за оплаченное время, то это не ко мне.
  Я предлагаю Вам творчески подойти к процессу съемки Вашей свадьбы, и запечатлеть не только общепринятые «дежурные» моменты и позы, конечно мы это красиво и высокохудожественно снимем, но основное время Я предлагаю уделить съемке Интересных постановочных кадров и тут нет предела Моей и Вашей фантазии. Можем импровизировать, а можем создать иллюзию импровизации и срежиссировать некоторые моменты на предварительной (тренировочной) съемке.
свадебная фотосъемка
Свадебный, корпоративный и другие репортажи. Художественная съемка в фотостудии. Обработка и подготовка материала к печати. Услуги мастера по прическам / визажист - стилист/. Видеосъемка. Качество, доступные цены, специальные предложения!
Детские праздники - шоу-дуэт "Кись-брысь"(пираты, клоуны, индейцы)
Детские интерактивные программы с фокусами, призами, модельными шарами. Пираты, клоуны, индейцы.
День рождения!Выпускной в детском саду и начальной школе!Любой другой торжественный повод!
"Остров сокровищ" - пиратский праздник с капитаном Кокосом и юнгой Склянкой. "Путешествие в сказочную страну Веселяндию" с клоунами Чижиком и Карамелькой. "Большое индейское приключение" - поиски магического тотема с вождём Лохматое перо и скво Солнышко
www.a27art.narod.ru
8-903-120-47-96 Москва и Подмосковье.

Возраст детей от 4х до 11 лет. Продолжительность программы 1-2ч. Количество детей 1-30 человек
продам стол бильярдный
продам стол бильярдный, новый, отделка из дуба, ордезия