Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда рамок на столбиках, аренда столбиков ограды



Благодаря запросам наших уважаемых клиентов мы приобрели для проката (аренды) латунные двухсторонние таблички, накручивающиеся на «золотые» столбики ограждения Securit вместо шара-верхушки.
Вставив лист формата не более А3с информацией или логотипом внутрь планшета и прижав с обеих сторон прозрачным пластиком (поставляется в комплекте с табличкой), вы получаете красивую информационную стойку для оповещению ваших гостей о месте проведения выставки или корпоративного праздника, о направлениях движения соответствующим службам или компаниям.

Аренда подсвеченных изнутри стоек для информации - 1000руб./шт.
Аренда золотого столбика с красным канатиком = 500руб/шт.
Аренда трибуны = 3000руб. (встроенные микрофоны и звуковое усиление)
Профессиональное звуковое сопровождение праздника или конференции – от 10.000руб.
Аренда спецэффектов – от 1000руб. (дым-машины, генераторы мыльных пузырей и т.д.)
Разместил: Аренда-Столбиков.ру
Эл. почта: 7451518 (@) mail.ru
Телефон: (495) 745-15-18
Откуда: Москва
Дата 2010-04-06
 
 
Похожие объявления:
детские праздники.
На детский праздник к ребятам приедут или любимые сказочные герои, или веселые и добрые клоуны. Все программы рассчитаны на разный возраст. К мальчикам в гости приедут веселые пираты, а к девочке - принцесса. Если ваша девочка не любит играть в куклы, а ей больше по душе захватывающие приключения - ждите в гости Пеппи Длинный Чулок. А может, вы хотите устроить для детей настоящий карнавал? Тогда уж никак не обойтись без красавицы Коломбины и весельчака Арлекина. А может быть, у вас есть свои пожелания по проведению праздника для Вашего чада? С удовольствием выслушаем их и напишем сценарий исключительно для Вас и Вашего ребенка.
организация праздников, фото, видео
Осуществляем фотосъемку, видеосъемку праздников, свадеб, услуги тамады, предоставляем звуковое оборудование, живая музыка, постановку свадебного танца. Подробности на сайте http://www.velada-foto.ru
Шоу мыльных пузырей Москва
Агентство праздников Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как, организация и проведение корпоративных вечеров, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
продаю электроудочку
продаю имп электроудочку гар 1 год