Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

банкеты,фуршеты,корпоративные мероприятия,свадьбы



организум и проведём ваш праздник,который вы запомните на всю жизнь! низкие цены! музыканты,ведущие. заказ авто,лимузинов.
Разместил: Алексей
Эл. почта: alexkomkov1 [собака] mail.ru
Телефон: 8-905-544-73-66
Откуда: москва
Дата 2009-04-26
 
 
Похожие объявления:
сдам дачный дом на новый год и выходные
Сдам дачный дом посуточно: в выходные и праздничные дни цена 10000-15000 руб за дом \ спальных мест 6\ . Для празднования Нового Года цена 40.000 руб за 3 дня. Ленинградское ш. или Пятницкое 50 км от МКАД Солнечногорский р-он д.Вельево. Дом 77м2 : 1-й эт.спальня, кухня- столовая 21м , с\у; 2-й эт. Спальня. Отопление электрическое \ обогреватели\, вся бытовая техника, посуда, белье.Зимой вода привозная. Гор.,вода на кухне. Туалет в доме. Участок 8 соток, мангал, огор.сплошным забором, елочки, м\место. В 15 мин.езды о.Сенеж, рыбалка,пейнтбол, кафе-бар, катание на лошадях. Звоните договоримся. Собственник. Тел 89031927655 Ирина или 89031919250 Сергей фото на сайте http://bacik2.narod.ru
отдых на черном море
Хотите отдохнуть, подлечится? Лучший выбор - Черноморское побережье. Поселок Небуг -отвечает всем вашим требованиям и пожеланиям. Прекрасное море, высокий сервис, возможность санаторного лечения, детского отдыха, и по вашим средствам. 8 км от города Туапсе, 150 км от города Сочи, что существенно сказывается на местных ценах, 150 км от городов Краснодар и Новороссийск. Рядом пансионат "Ямал", отель "Молния", санаторий "Белая Русь", лучший аквапарк, дельфинарий. Возможнось проживания как в частном секторе, так и в цивильном. Автотранспорт в любое направление. Цены зависят только от ваших капризов. Подробнее по тел. 97795 с 19 до 22 и по тел. 97991 с 10 до 18 код 86167.
турбаза "мир", г. алушта, крым
Летняя сеть домиков на самом южном берегу Крыма ждет своих отдыхающих. Отдыхая здесь Вы насладитесь не только многочисленными достопримечательностями Крыма, но самыми лучшими пляжами черноморского побережья, ласковым солнцем, теплым морем и чудесными ландшафтами. Побывав здесь Вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь. Стоимость в сутки на одного человека без питания 4-16 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.
вызовите деда мороза и снегурочку!
Дед Мороз и Снегурочка поздравляют Вас с наступающим 2006 годом!
К Вам домой/в офис на радость Вашему малышу, близким или друзьям зайдет настоящий Дед мороз или Снегурочка, и внесет

ЁЛКУ или любой другой заранее Вами подготовленный подарок.
Если Вы очень заняты, и Вам просто некогда заниматься поиском новогоднего подарка для Ваших мам, бабушек и дедушек,

обратитесь к нам, и мы все хлопоты возьмем на себя. Мы собираем подарочные корзины, оформляем в праздничную упаковку

Ваши подарки и вручаем в торжественной обстановке, сделайте приятный, а главное неожиданный подарок своим близким по

доступной цене. Дед Мороз может войти не только в дверь, но и через окно! (этаж любой!!!)
А так же предлагаем услугу по организации и проведению новогоднего праздника для детей и взрослых.