Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Баянист на праздник



Баянист на праздник для взрослых и детей. Большой репертуар популярных песен, многие из которых и сам пою. Возможен вариант - баянист с певицей с прекрасным
Разместил: Игорь
Эл. почта: igorsamb [@] yandex.ru
Телефон: 89262043132
Откуда: Москва
Дата 2011-11-03
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников.Масленица.
Дни рождения клоунами.
Дрессированные животные.
Детские спектакли.
Новогодний праздник.
Масленица.
Подробно на

www.magic-arena.ru
бесплатные онлайн игры
многопользовательская он-лайн игра, в которой бесплатно может принять участие каждый пользователь сети. Главное — наличие компьютера, Интернета и конечно желания!


Он-лайн игры. Лучшая игра в интернете

[url=http://game-onlin.boom.ru]Онлайн игры. Лучшие игры в интернете[/url]
служба деда мороза
Столичная Служба деда Мороза имеет честь предложить Вам яркие новогодние поздравления и веселые игровые программы для детей и взрослых!
Вы можете пригласить Деда Мороза и Снегурочку на дом, в офис, детскую организацию,на любую вечеринку – мы с удовольствием приедем,чтобы порадовать Вас, принести Вам новогоднее настроение и сделать Ваш праздник незабываемым! Проведение Новогодней ночи в ресторанах, клубах.
На нашем сайте ( см.ссылку ниже) Вы найдете спецпредложения ("Дед Мороз стучиться к Вам в окно", "Оркестр Дедов Морозов" и другие),а также полезные советы по подготовке к празднику, гороскоп 2011 и многое другое!
С удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону: (495)722-21-54
С наступающим Новым годом!
сальвия 15х
Тока что первый раз курил сальвию(сразу 15x меньше небыло).
По ощущениям вообще странная штука. Почему то она напоминает сразу всякую химию и грибы и токсику. Ябы назвал это бензино-баклофено-грибным миксом на 10 минут. Вспомнился седняшний сон: "Иду я по лесу в компании друзей и вижу ползет черепаха. Я взял эту черепаху домой, потом помню что черепахи дома стало две и одна из них была плохой, кней как бы был привязан паук(скорее он являлся частью ее тела) и этот паук обвел меня поутиной за шею и стал душить. Я всеми силами хотел порвать поутину, но как только мне это удавалось, он плёл новую нить вокруг шеи и снова продлжал душить." Потом как то все это прекратилось и дальше сон уходит в туман.
С утра сон я забыл, встал рано, выпил биовитаминный йогурт и стал готовить себя к ней. Зделал плотный мятый бульб с хорошей вместительной крышкой. Включил музыку "Goa gil". Сел на диван расслабился и сконцентрировался. Ну думаю "фуф поехали!" Забил где-то пол пробки, поджог и втян