Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление воздушными шарами



Студия оформителей «Шарм Пилот» предлагает украсить Ваш праздник ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ.
Яркие разноцветные фигуры, композиции, букеты, панно, праздничный запуск, сброс воздушных шаров все это и многое другое будет на Вашем Празднике и подарит Вам и Вашим гостям хорошее настроение и незабываемые впечатления.
Юбилеи, свадьбы, семейные и детские праздники, корпоративные вечеринки, выставки, презентации, а также просто подарки любимым все это и многое другое мы готовы украсить и оформить воздушными шарами.
Разместил: Шарм Пилот
Сайт: http//sharmp.narod.ru
Телефон: (095)907-23-63
Откуда: г.Москва
Дата 2004-09-06
 
 
Похожие объявления:
Кафе на Соколе


Кафе «Сам Ам Бери» предлагает Вам разнообразное меню на любой вкус.
Только у нас Вы сможете отведать аппетитные блюда русской, европейской и японской кухни.

Для любителей вкусно и сытно поесть у нас просто раздолье. Широкий выбор мясных и рыбных блюд, разнообразие закусок и салатов на шведском столе.

У нас Вы сможете провести шумную свадьбу, тихое семейное торжество, банкет на 10 и более человек, корпоративное мероприятие, день рождения или просто посмотреть футбольный матч за кружечкой хорошего пива, а также полюбоваться окрестностями на нашей летней веранде.

Мы ждем Вас с 10.00 до 24.00,а в вых. дни с 12.00 до 24.00 по адресу:
125057,г. Москва, улица Алабяна д.7 (2-ой этаж).

Организуем доставку блюд русской, европейской, японской кухни.

Организация корпоративного питания на выгодных условиях.

Всю информацию Вы можете узнать на нашем сайте:
http://www.samamberi.ru/
60 руб. в подарок на картах XXLINE
Телефонные карты XXLINE 7 ед. за 150руб 01.12.2006
Новогодняя «Семерка» XXLINE сразу же стала редкостью за свою нестандартность. Согласитесь, ведь никто не откажется получить при и так низких тарифах на российские города-миллионники - 1 руб. 20 коп. почти 60 рублей в ПОДАРОК?

Общение с близкими людьми бесценно – сделайте себе и друзьям такой замечательный презент как телефонная карта на 7 единиц. Ближайшие точки продажи карт можно посмотреть здесь (http://www.xxline.ru/self.asp?ob_no=11133&cat_ob_no=10713&city=11149 ) или заказать их бесплатную доставку по телефону (495) 105-88-93.
Торопитесть! Тираж ограничен.

контактное лицо: Дмитрий
телефон: (495) 514-01-61
e-mail: отправить сообщение
www: http://www.xxline.ru
Видеосъмка свадеб в Краснодаре
Жизнь - не те дни что прошли,
  А те что запомнились...
  День Вашей свадьбы одно из самых ярких событий в вашей жизни, но время течет как вода. И как вода искажает отражение, так и время
  сглаживает воспоминания.
  Работа двух наших операторов и индивидуальный подход к монтажу каждого фильма сохранит для Вас каждое мгновение этого торжественного
  события.
  Съемка двумя камерами позволяет осветить одно событие с разных ракурсов, разнообразить фильм и сделать его динамичней.
  При монтаже мы используем профессиональные программы, позволяющие добиться зрелищных спецэффектов, а также выделить самые интересные моменты Вашей свадьбы.
  Готовый фильм Вы получите в DVD формате. На диск наносится любой стоп-кадр или фотография по Вашему желанию, а на бокс готовится персональная обложка.
  Если Вас заинтересовало наше предложение звоните по телефону 8-960-498-50-02
  с 9:00 по 21:00 в любой день недели.
  Запомните эту минуту навеки,
  Да будет священной она!
музыканты ансамбль тамада дискотека для
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Эстрадный Ансамбль, Лучшие российские джазовые музыканты, Струнный квартет, Классические музыканты, Тамада, Ведущий свадьбы, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Эротическое шоу, Стриптиз мужской и женский, Артисты любых жанров, Звезды Эстрады. Только московские профессионалы. Эксклюзивные V.I.P. свадьбы и свадьбы на невысокий бюджет. Подбор ресторана, кафе. Сценарий праздника.