Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тур выходного дня – прогулка на воздушно



Прогулка на воздушном шаре?! Это просто! Испытайте с нами радость свободного полета!

Полёт на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.

Полет на воздушном шаре - нельзя потрогать, но его можно ощутить и эффектно подарить!

Такой подарок уместен, практически при любых обстоятельствах: День Рождения, Свадьба, Юбилей, Годовщина, 8 Марта, День влюбленных и т.д...

Вся информация на сайте: www.kievballoons.com.ua
Разместил: Татьяна
Телефон: 38-044-227-73-76
Дата 2008-03-28
 
 
Похожие объявления:
Кейтеринг агентство Поляна в Ростове-на-Дону.
Кейтеринг агентство Поляна-Catering в Ростове-на-Дону, выездное ресторанное обслуживание полного цикла.
Поляна-Кейтеринг готова организовать и провести мероприятия различного уровня сложности от VIP- приема до барбекю на открытом воздухе: банкет, фуршет, кофе-брейк, пикник, коктейль, доставка готовых блюд.
Организация и проведение корпоративных, деловых и частных мероприятий в Ростове-на-Дону: конференции, презентации, семинары и т.д. Поляна-Кейтеринг предоставляет услуги: подбор площадки для проведения мероприятия, прокат столовой мебели, прокат текстиля, дизайн фуршетных линий, услуги обслуживающего персонала и многое другое.
услуги тамады, ведущего в киеве.
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.
8(097)911-63-62 ведущий, тамада Николай Втиха

Организация частных и корпоративных мероприятий
Компания Active party предлагает весь спектр услуг в сфере организации и проведения частных и корпоративных мероприятий.
http://active-party.com
изготовление бильярдных киев
Изготовление высококачественных профессиональных киев ручной работы. Вся продукция штучна, производится с учетом Ваших индивидуальных особенностей и манеры игры, а так же с учетом индивидуальных параметров игрока: веса, центра тяжести, диаметров ударной части шафта , скрутки и турняка, длины, геометрии кия, древесины, жесткости кия. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
тел. 8 926 113 07 47, e-mail: nikmaster@mail.ru