Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

альфонс



Отдамся в тёплые руки
Разместил: Pashkakul@mail.ru
Сайт: pashkakul@mail.ru
Откуда: Украина
Дата 2010-03-16
 
 
Похожие объявления:
Танец живота на вашем празднике!
Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока.
Антикризисная свадьба
Проведение вашей свадьбы! Антикризисная программа при заказе до 1 марта! 4 часа работы ведущего, 5 часов работы диджея, аппаратура мощностью 2 КВ, звук, свет, генератор дыма, генератор мыльных пузырей, эффекты. Оригинальная программа - качественно и недорого! Всего 12 тысяч рублей!
985-10-93; 911-253-50-30
наш сайт
экскурсии в музей русской водки
Экскурсия по музею доставит посетителям истинное удовольствие. Увлекательное путешествие во времени предоставит вам уникальную возможность соприкоснуться с русской культурой пития и по достоинству оценить национальный напиток. После осмотра экспозиции каждый гость может заглянуть в небольшой светлый зал, оформленный в стиле рюмочной начала XX века. Здесь, облокотившись на высокий столик можно продегустировать несколько сортов водки с традиционными русскими закусками.
организация и проведение свадеб и праздн
Организуем и проводим различные мероприятия: корпоративная вечеринка, свадьба, праздники, дни рождения и юбилеи, детские и семейные праздники, новый год, дед мороз, снегурочка, конференции, презентации. К Вашим услугам: ведущий, тамада, музыкальное обслуживание, звуковое и световое оборудование, клоуны, оформление воздушными шарами и цветами, подбор места проведения, звёзды эстрады и т.д.