Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда шоколадных фонтанов в Рязани!



В последнее время становиться традицией на свадьбе, корпоративе или юбилее угощать гостей оригинальным лакомством - шоколадным фонтаном. Шоколадный фонтан олицетворяет начало шоколадной семейной жизни, благосостояние организации или именниника. Все чаще вместо свадебного торта молодожены предпочитают угостить гостей настоящим бельгийским шоколадом. Только представьте: под всеобщие аплодисменты запускается это чудо: на глазах гостей вкуснейший шоколад каскадами льется по ярусам фонтана…Как это вкусно и незабываемо: взять любимый фрукт и самому приготовить наивкуснейший десерт…
Разместил: Анастасия
Телефон: (4912) 992826
Откуда: Рязань
Дата 2012-07-22
 
 
Похожие объявления:
навигатор релаксации
Представляем вашему вниманию «Навигатор Релаксации» – устройство, проецирующее световую меняющуюся картину. Так же почти любое помещение с ровным и светлым потолком можно превратить в полноценную комнату релаксации и психологической разгрузки.

Наверняка все согласятся, что мы подвержены стрессам и устаем на работе. Традиционно считается, что релаксация - прекрасное средство против стресса. Мы решаем эту проблему путем отдыха ума и тела. http://eco-galaxy.ru/production/navigator-relax

Известно, что наш ум отдыхает, когда нет мыслей. «Навигатор Релаксации» помогает настроиться на это состояние путем движения изображения, которое сопровождается спокойной музыкой и создаёт глубокий эффект релаксации.
Наше тело отдыхает в комфортном горизонтальном положении, как при сне.
Минимальное время сеанса 25 минут, позволяет нам не менять привычный распорядок дня.

настоящий дед мороз
Новый Год с Дедом Морозом и Снегурочкой!
Поздравляем Вас с наступающим 2007 годом!
И предлагаем Новогодние Поздравления, Проведение Праздника от Деда Мороза и Снегурочки для детей и взрослых в Москве и
Подмосковье!
(495)-440-14-47
(926)-203-82-88
наш сайт:
http://dm.playco.ru/
видеосъемка в туле, видеосъемка свадеб в
Видеосъемка в Туле, видеосъемка свадеб в Туле.Свадебная фото и видеосемка свадеб в Туле и области. Первоклассный монтаж и обработка фото.
Спешите успеть занять свою дату на свадьбу в Туле.Тульский фотограф Дмитрий Сапожников и видеооператор в Туле Виталий Задорожный.
8-910-164-57-38 или 8-920-273-33-26. http://sapojnikov.ru/ ICQ-385363196
Организация оформление праздников, организация массовых праздников, оформление и
http://www.airopen.ru/info/korporativ.html Оформление праздника, организация праздников, организация торжеств, организация конференций, организация корпоративных мероприятий – АйрОпен. Организация корпоративных праздников в Москве