Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Арбалетный тир у вас на празднике!



Для всех желающих отдохнуть с огоньком, команда Стрелкового клуба РОБИН ГУД-ОМСК предлагает нестандартный подход в организации корпоративных мероприятий и семейных торжеств. Закажите себе выездной арбалетный тир!
Как пострелять из арбалетов? Легко! В обозначенное время на подходящей площадке, размером 3 на 10 метров (в городе либо в близлежащем пригороде), в течение 3-4х. часов в Вашем распоряжении оказываются 2 (два) доброжелательнейших РОБИНА ГУДА. Цель каждого из них научить Вас и Ваших соратников выбивать ?десятки? при каждом подходе к арбалету.
Площадка оборудуется не только чудесными инструкторами, но и:
2 (двумя) арбалетами для стрельбы;
2 (двумя) мишенями для стрельбы;
1 (одним) пистолет-арбалетом
Цена на услуги договорно-демократическая. Количество сотрудников и их наследников значения не имеет. Оборудование безопасно и сертифицировано.
Для талантов стрельбы приготовлены приятные сюрпризы!
Разместил: Евгений
Эл. почта: robin_gud_omsk (@) mail.ru
Телефон: 8-908-793-59-18
Откуда: Омск
Дата 2009-12-13
 
 
Похожие объявления:
творческий центр «милана»
Творческий центр «Милана» предлагает Вам свои услуги в организации одного из самых весёлых и забавных праздников - Масленица.
Вашему вниманию:
- кейтеринг (выездное обслуживание)
- весёлый ведущий
- шуты и скоморохи
- артисты на ходулях
- цыгане
- гуцулы
- артисты оригинального жанра
и много другое
В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший Масленицу плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года.
Так что пейте, ешьте, весело провожайте зиму, жгите чучело и будьте счастливы.

ейск отдых на азовском море
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Пишите was11011@rambler.ru . Звоните (дом)8-86132-25-234, (сотовый) 89280439653. Василий.
Продам участок Кача
Продается участок 6 соток в Крыму Севастопольский р-н. п.Кача р-н Военного Гарнизона под застройку . Гос акт оформлен. Рядом електричество, вода, газ. Участок расположен в 200 м от берега моря с галечно-песочным пляжем. Участок ровный в 50 м проходит асфальтированная дорога, до сумермармаркета 900 м. По-соседству находится боулинг, тематические кафе, рестораны, садово-парковая зона. Рядом с пляжем, на берегу моря, расположен комплекс элитных апартаментов Элит Билд. До г.Севастополя 50 км, до г. Симферополя 65 км. 19 000 у.е. Торг реальному покупателю.
концерт
Милые Дамы, Джентльмены, Судари, Сударыни! Киевский филиал Школы гармоничного воспитания женщины "ВДОХНОВЕНИЕ" имеет честь пригласить Вас на концерт. В программе: танцы народов мира ( арабские, индийские, греческие, цыганские и многие другие); театр танца. С удовольствием подарим Вам радость на нашем концерте, который состоится 17 декабря 2006 года в 18.00 по адресу: ул. Артема, 1, Центральный Дом Художника. Справки по телефону: 426-57-37, 8-050-929-23-67, 8-063-628-32-97. Дополнительная информация на сайте: http://www.vdohnovenie.com.ua