Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

КОМПАНИЯ "МАГРИ" - ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ!



Компания “MAGRI – Group” - предлагает:
организация праздников,
организация свадеб,
проведение детских и корпоративных праздников
и праздничных мероприятий в Москве.
Наша компания оказывает услуги по организации новогодних праздников и банкетов, проведение корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, юбилеев и праздничных шоу- концертов. Организация праздника или свадьбы по самым выгодным ценам!

Качественная организация VIP праздника “Под Ключ!”, частного, эксклюзивного праздника или презентации, дня рождения или банкета. Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку, а наши добрые и симпатичные клоуны подарят детям замечательный праздник! Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку.

Любой бюджет без потери качества!
Контакты:
Михаил Головин
Тел.: 8 (495) 768-62-87
magri-group@pochta.ru
Разместил: михаил
Телефон: 495 768-62-87
Откуда: Москва
Дата 2008-10-08
 
 
Похожие объявления:
пансионат семейного отдыха.
Вас приглашает пансионат семейного отдыха с лечением "Восток-6". К Вашим услугам спортивный комплекс, бассейн, пункт проката инвентаря, оборудованный пляж, библиотека. Медицинские оздоровительные услуги: кабинет массажа, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий. Проводятся автобусные экскурсии, а также предлагаются услуги по проведению семинаров, банкетов - http://www.vostok-6.spb.ru
Музыкант, Музыка на празднике, Муз.сопровождение
Музыкант с аккустическими и оригинальными электронными инструментами играет вместе со своим или Вашим диджеем и превращает Вашу дискотеку в живой концерт ***Встреча гостей на Вашем празднике! Столы накрыты, входят гости, начало праздника ещё впереди. В новом пространстве им помогает освоится диджей играющий на живых аккустических флейтах, гитаре и саксофоне мягкий, увлекательный, ненавязчивый чилаут. Атмосфера тонких, неожиданных духовых инструментов-(саксофоны, флейты, кларнет, варган) и электронного аккомпанемента, cотворённого на глазах у слушателей.Мотивы Энигмы, Панджаби, Оливера Шанти переработанные до неузнаваемости.Атмосфера волшебного, сказочного праздника- всё это у Вас в клубе, на корпоративной вечеринке,

Контактный телефон: 79166662382
e-mail: dgsax@yandex.ru

Дмитрий Грудинин
Тамада недорого ведущий на свадьбу в с-петербурге
наш сайт Ведущая певица с очаровательным голосом и профессиональной аппаратурой обязуется провести ваш праздник с прикольными конкурсами массой позитива 10 тыс за 5 час программу (все влючено)
Музыкальное оформление любого торжества.
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, музыканты, тамада, ведущие, фокусники,караоке,ФЕЯ НА ДЕТСКИЙ ПРОЗДНИК.
  дискотека, стриптиз, балет, варьете,на банкет, юбилей, свадьбу, праздник, презентацию, концерт
  ОТ 50уе.