Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых, праздники, мероприятия



В ресторане ОВЕРТАЙМ Вы можете организовать встречу с друзьями, свадебный банкет, корпоративное мероприятие, день рождения, в сопровождение живой музыки или караоке. В БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ, с видом на ледовую арену, Вы можете занять ваших гостей катанием на коньках. Зал вмещает 250 персон. Для детских мероприятий (дни рождения, утренники) мы предлагаем СПОРТ БАР, который забавляет своим ярким интерьером и аппетитным меню, а веселый клоун развесилит даже самого капризного малыша! Ресторанный комплекс «АРЕНА» принимает заказы выездного ресторанного обслуживания (catering), будь то свадьба или юбилей, день рождения или корпоративная вечеринка.
Разместил: Администратор
Сайт: arena-rest.ru
Телефон: 792-68-88
Откуда: г. Мытищи, ул. Летная, влд. 17
Дата 2008-11-28
 
 
Похожие объявления:
гостиница россия в санкт-петербурге
Гостиница «Россия» в Санкт-Петербурге предлагает услуги по проживанию в Санкт-Петербурге, бронированию номеров. Ресторан «Золотое Яблоко» проводит питание тургрупп, проводятся банкеты, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, выпускные вечера.
Современный конференц-центр (аренда, бронирование залов и комнат переговоров)-идеальное решение для проведения тренингов, семинаров.
К вашим услугам сауна, русская и финская баня.
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И DJ-АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Для того, чтобы ваша новогодняя презентация, праздник или концерт удались на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой, подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.Также предлагаем в аренду видеопроекторы, плазменные панели, сценические конструкции. В стоимость аренды входит доставка, монтаж и обслуживание аппаратуры.

На протяжении всего мероприятия аппаратуру будет обслуживать квалифицированный персонал.

наш сайт
Орг. свадеб, корп-вы, выпускные - новогодние вечера.
Дискотека (ретро, совеременная, клубная); вокальное исполнение; организация праздника(ведущие, сценарий, конкурсы). Очень качественно, недорого!
С наступающим Новым годом!
С уважением Андрей.
DRUM & DANCE SHOW SAFARI - незабываемая шоу программа!
Шоу САФАРИ - феерическое представление - зажигательная гавайская HULA, шоу диких барабанщиц, Латина шоу с барабанами и мастер-классом, в котором могут участвовать все гости!
Чернокожий Дед Мороз и Снегурочка споют Вам «в лесу родилась елочка», «ну, погоди, снегурочка» и «ой, мороз, мороз» в оригинальной обработке, а так же новогоднюю африканскую Нафаннана! Проведут мастер класс игры на барабанах конго, джембо, маракасах, тамбуринах и других африканских инструментах… и, конечно же, веселый хоровод вокруг елочки под ламбаду!
Ms Серж & Карина исполнят хиты K-maro, Beyonce, Black eyed peas, Physical Dolls и Boney M с ними на сцене работает шоу балет Safari.
Так же: организация праздника "от и до",звук, свет, услуги ведущего, видео-и-фотосьемки!