Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Постановка свадебного танца в Москве



Постановка свадебного танца в Москве – красивая и оригинальная, под любую музыку и в любом стиле! Профессиональные преподаватели, большой опыт постановок, удачное расположение в центре Москвы и умеренные цены – все это – Студия школа танцев РайСкай.
Мы поможем вам подобрать музыкальную композицию по вашему вкусу, придумаем интересный сюжет свадебного танца в любом стиле от классического вальса до современного R'n'B.
Даже если Вы не имеете танцевального опыта, мы поможем Вам быть самой пластичной и красивой и парой в Ваш торжественный День!
Пусть Ваш танец молодоженов запомниться Вам на долгие годы счастливого брака!
постановка свадебного танца
Разместил: Апонасенко Андрей
Эл. почта: rsky2009 [собака] yandex.ru
Телефон: (499) 940-82-83
Откуда: Москва
Дата 2009-06-19
 
 
Похожие объявления:
продаётся бандура (мастеровая) б/у
Продаётся бандура (мастеровая) б/у в хорошем состоянии.
Стоимость 500 у.е
Тел.: (050) 3551346, моб., Наталья
Аренда тентового павильона.
Лёгкая тентовая конструкция идеально подойдёт для проведения свадеб, корпоративных мероприятий на свежем воздухе, а также презентаций, конференций, семинаров. Конструкция может быть установлена практически в любом месте: на открытых площадках ресторанов, террасах, в парках, на природе. Предлагаем два варианта 5*10 (банкет на 20-30 человек) и 10*10 (60 человек и более). Монтаж, демонтаж. Дополнительные услуги: пол, обогрев, освещение, оформление, столы, стулья, биотуалет. Полная организация мероприятия. Выездная регистрация. Кейтеринг.
клоуны на праздник. тамада. аниматоры
Клоуны, Пираты, Алиса в стране Чудес, Кролик, Пеппи, Карлсон, Мальвина, Буратино, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративных вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Аквагрим. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
видео-очки SAIBEX 3D I-VISOR SB-764
Теперь в нашем интернет - магазине www.mobile-access.ru можно приобрести Видео-очки SAIBEX 3D i-Visor SB-764 всего за 14.900 рублей!
3D Шлем виртуальной реальности подключаться к любому компьютеру или ноутбуку. Просмотр изображения с помощью SAIBEX 3D i-Visor SB-764 возможен даже в незатемненном помещении. Большое количество регулировок. Возможность использования как в 2D так и в 3D stereo режиме, переход между которыми происходит автоматически.
Предупреждаем! Буря позитивных эмоций и ощущение глубокого погружения в игровую ситуацию, покажет Вам иную реальность, после чего, играть в 3D игры на обычном мониторе Вы больше не сможете.
http://www.mobile-access.ru /
Магазин мобильных аксессуаров
ICQ-консультант: 276274589, 297789