Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детского праздника!!!



Агентство праздничных услуг «Party Art» предлагает организацию и проведение детских праздников на дому, в кафе, ресторане, детском саду или школе.
Вы можете заказать как «детский праздник под ключ», так и отдельные услуги: веселые Клоуны, Пираты, Сказочные персонажи, Герои мультфильмов и др.; воздушные шары (оформление зала, шар- сюрприз); фокусники; шоу мыльных пузырей; детская дискотека с веселыми ведущими; развлекательные шоу программы (цирк с животными, цирковые номера с кошками, дрессированные собачки и др.); детский фейс-арт (безопасными, экологически чистыми красками) и многое - многое другое.
Поручив нам проведение Вашего детского праздника, вы можете быть уверены: торжество с «Party Art» станет самым ярким и незабываемым событием, как для малышей, так и для взрослых, и при этом не доставит Вам лишних хлопот!
Звоните в любое время! Работаем без выходных!
Евгения
Тел. (050) 410 4979,
(044) 3614206
ICQ#: 495 -070-622
Разместил: Евгения
Телефон: 8 (050) 410 4979,(044) 3614206
Откуда: Киев
Дата 2009-04-01
 
 
Похожие объявления:
бюро торжеств "звездочёт" представляет:концерты,ор
Организация праздников,свадеб,корпоративных мероприятий,юбилеев,детских утренников.Кейтеринг.Любые артисты на Ваш выбор.Качественно! Профессионально!
7 (495) 104-7993, 7 (901) 526-1414
праздники
Компания «Show Service Professional» предлагает:
Полный комплекс услуг по организации, проведению и техническому обеспечению концертов, праздников, модельных показов, корпоративных и частных шоу- программ.
Шоу- программы:
1) Звёзды российской эстрады, театра и кино (любого уровня и ранга)
2) Звёзды зарубежной эстрады
3) Тим - билдинг (сплочение коллектива)
4) Артисты юмористического жанра, конферансье, породисты
5) Организация боксерских поединков Российских и зарубежных звезд любой величины.
6) Заказ лимузинов, транспорта (доставка и отправка гостей)
7) Сценарии, дизайнерские разработки по Вашему желанию, кейтринг, подбор места проведения мероприятия,
8) Артистически - футбольная команда «Старко»
9) Ветераны футбольного клуба «Спартак» (Москва)

Установка и аренда:
1) Сценических конструкций.
2) Звуковое и световое оборудование.
концерт группы красавица и чудовища и кукрыниксов
8 сентября эксклюзивный совместный концерт группы Красавица и чудовищА с группой Кукрыниксы в клубе Алиби, начало в 20:00, метро Тургеневская, Ащеулов переулок, дом 9, вход 200 рублей.
Оформление фотокниги.Прекрасный подарок.
Фотокнига - уже успела зарекомендовать себя в качестве прекрасного, запоминающегося и приятного подарка и памятного альбома! Но порой у нас нет времени составить ее самому.
Фотокнига - будет уместна в качестве подарка на любой праздник (День рождения, День влюбленных.) дорогим и близким людям. Фотокнига так же будет прекрасным напоминанием о каких-либо значимых и/или запоминающихся моментах Вашей жизни - будь то: Свадьба, рождение и взросление ребенка, выпускной, корпоративная вечеринка, празднование Нового года, путешествие и много-много иных поводов для фиксирования их в памяти и на бумаге.
Я помогу Вам составить незабываемую и красивую книгу в качестве Вашего подарка близким и знакомым или в качестве маленькой частички Вашей жизни, помещенной в обложку.
http://photo--kniga.narod.ru/