Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

КОНКУРС КРАСОТЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ



Приглашаем принять участие в новом конкурсе красоты для самых маленьких «Little Lady& Gentleman Ukraine- International» для детей от 3 до 8 лет, который состоится в г.Симферополе 6 декабря 2008 г.
Организатор шоу-студия Елены Луцивой «Танцы плюс»
Заявки до 10 ноября 2008.
Cайт: http://danceplus.crimea.ua/
Разместил: Елена
Эл. почта: lutsyva (@) mail.ru
Телефон: 8-050- 5218792
Откуда: Симферополь
Дата 2008-10-29
 
 
Похожие объявления:
цыганский ансамбль Джелем на вашем празднике !
Профессиональный цыганский ансамбль « Джелем » - мастера своего дела, известные как в России так и за рубежом, сумеют по настоящему украсить ваш праздник, по индивидуальному сценарию, сделают его красивым, ярким и незабываемым! Наши заводные танцы, интерактив, веселые и лирические песни, романсы под гитару и скрипку, заздравная величальная с чарочкой создадут неповторимую атмосферу и не дадут Вам скучать!
Выступаем на корпоративных вечерах, свадьбах , днях рождения ,юбилеях и других мероприятиях от 5-х артистов до шоу-программы (12-15человек). Выезжаем в другие города и страны.
Звоните! Будем очень Вам рады !www.gipsy-roma.narod.ru 8926-229-92-92 Галина.
товары для рыбалки: катушки, удилища
Магазин Рыбалка Спорт предлагает широкий ассортимент товаров для рыбалки: катушки, удилища (Daiwa, Shimano, ABU Garcia, G.Loomis, Berkley) , GPS навигаторы (Garmin), эхолоты (Humminbird, Garmin, Raytheon). А также: лески, приманки, прикормки, поплавочные аксессуары. Посетителям сайта http://www.fishing-sport.ru – скидки.
Организация торжеств
Свадьба,Юбилеи,Дни рождения,Корпоративные праздники!

И многое другое!
Ведущий, музыканты, корпоратив, юбилей, новый год
Готовая программа: игры, конкурсы, "живая" музыка. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.
Зажигательно, душевно.
http://www.nadejda.ru/