Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные сеты на заказ из различных цветов. Заказать с



Лавка креативных букетов "Точкацветочка" предлагает Вам свои услуги по урашению свадеб, юбилеев и других торжеств красивыми и оригинальными композициями из различных цветов! Мы уверены, что в нашем каталоге свадебных букетов, свадебныхъ сетов и других различных букетов каждый найдет именно «свой» букет, подходящий по стилю и по цене. Нежные и смелые, классические и ультрамодные: каждый букет от компании Точкацветочка – маленький "клад" сегодняшней флористики!
Разместил: Николай
Эл. почта: tcveteru (@) mail.ru
Телефон: 7(495)6425981
Откуда: Москва
Дата 2012-03-13
 
 
Похожие объявления:
удочка
Куплю электроудочку
горящие туры!
Туристическая компания "Маджик Травэл" предлагает - ГОРЯЩИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ в любую точку мира! СКИДКИ! Пляжный отдых, Экскурсионные туры, Морские и речные круизы, Охота и рыбалка, отдых в Подмосковье, дома отдыха, оздоровительный отдых и лечение! Шоп туры! Италия, Испания, Греция, Кипр, Китай, Хорватия, канарские и балеарские острова и так же Турция, Египет, Турис. Online бронирование! www.mkshop.com.ua
ведущие.скоморохи.клоуны.ростовые куклы.
Предлагаем проведение массовых игровых программ, корпоративных вечеринок, детских праздников с участием ведущих, клоунов, скоморохов, детских спектаклей,аквагрима, ходулистов, фольклорных ансамблей, ростовых кукол,дрессированных животных...Наполнение праздничной программы артистами различных жанров.
В программе:игры, шутки, танцы, песни-нету праздника чудесней!
Установка света и звука.
Оформление зала.
Фото и видеосъёмка.
Разработаем для Вас индивидуальное сценарное предложение.


предлагаем место проведения, решаем организаторски
У Вас намечается праздник? Тогда мы вовремя!
Агентство "Арктур шоу" для вашего праздника!
Мы придумываем идею праздника, предлагаем место проведения, решаем организаторские и технические вопросы, подбираем участников шоу, проводим режиссёрскую постановку, осуществляем проект.