Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детский праздник в саду, школе, кафе, на даче, от 1700



Господа! Лучшие клоуны Москвы - на Ваш выбор за 1900 руб, ростовые куклы Смешарики, Тигра, Слоник - за 2100 руб, кукольный театр для малышей за 1900 руб в час, театрализованные представления на праздник - это ли не детский праздник, шары, аквагрим, мыльные пузыри, сувениры, открытка - все в подарок. Это праздник. Проводим утренники в саду, мероприятия в кафе, праздники на природе от 1900 руб.! Есть что предложить мамам и папам. Жизнь прекрасна. "Сказка в дом" www.skazkavdom.ru тел.(495)7712682
Разместил: Сказка в дом
Эл. почта: skazkavdom [@] gmail.com
Телефон: 8 495 7712682
Откуда: москва
Дата 2009-03-19
 
 
Похожие объявления:
Клоуны на праздник!
Клоуны на праздник! 8 (926) 693-99-38
отели перми
Мы рады приветствовать Вас на сайте крупнейшего на Западном Урале и в городе Перми гостиничного комплекса «Урал» ЗАО «Пермтурист». Богатый опыт на рынке гостиничного, ресторанного и туристического бизнеса, постоянная забота о комфорте и истинно домашнем уюте позволяют гарантировать нашим гостям предоставление по оптимальным ценам действительно качественных услуг.
гигантские мыльные пузыри!
Фантастическое шоу невероятных пузырей! Такого Вы ещё не видели - гигантские пузыри более 10 метров в длину ! Человек внутри огромного пузыря ! Дождь из пузырей ! Квадратные пузыри ! Это шоу объединяет в себе искусство классического и современного танца в гармоничном сочетании оригинального жанра – пузырей невероятных форм и размеров!!!
Sergey&Svetlana
http://bubble.greenline.ru
http://bubbledancer. greenline.ru
отдых на черноморском побережье.
Предлагаем посетить с.Дивноморское и отдохнуть в замечательном отеле Афина.На ваш выбор комфортабельные номера различного типа, от Люкс до номеров стандартного типа.