Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада



Профессионально.Свадьбы, Корпоративы, Юбилеи, и другие торжественные мероприятия.
Разместил: Наталья
Эл. почта: gusevanatali (@) rambler.ru
Телефон: 8-903-598-02-91
Откуда: Москва
Дата 2010-04-08
 
 
Похожие объявления:
Дед Мороз и Снегурочка
Дед Мороз и Снегурочка
Заказ, вызов ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ !

Позвоните нам для вызова Деда Мороза и расскажите, какой Дед Мороз и Снегурочка Вам нужны, кого они будут поздравлять с Новым Годом, кому будут дарить подарки, и с кем будут водить хоровод.

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА НА ДОМ

Пригласить к себе домой Деда Мороза и Снегурочку можно, просто позвонив нам. Для ребенка появление в доме «сказочных» персонажей является не только сюрпризом, но и подтверждением веры в чудесное. А это уже существенный подарок малышу, который по своей значимости может даже соревноваться с радостью от получения материальных подарков.

ДЕД МОРОЗ В ОФИС

Поздравить сотрудников с Новым Годом можно прямо в офисе. Проявление уважения, внимания к своим коллегам поднимет настроение не только всему персоналу компании, но и лично Вам.

Торопитесь, Новый год совсем скоро!
наш сайт
ведущий новогоднего праздника.
Профессиональный ведущий новогоднего праздника от Содружества московских музыкантов на ваши праздничные новогодние корпоративные мероприятия.
продам спортивный катер неман-
Продам спортивный катер Неман-2 Сварной корпус из алюминиево-магниевого сплава (в отличие от алюминиевых - ЭТО ВЕЧНАЯ ЛОДКА!) Под навесной мотор до 40 л.с. Пассажировместимость до 5 человек. Идеально подходит для катания на водных лыжах. Состояние хорошее, пользовался один хозяин. Находится в Москве. Судовой билет имеется, снята с регистрации 8 926 247 07 82 МоГу также предложить катер Крым, Казанку 5М В отличном состоянии.
крым. евпатория. евпатория отдых.
Отдых в Евпатории. Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории - дома, квартиры, пансионаты, частный сектор, отели. Отдых в Евпатории частный сектор. Дома в Евпатории. Частные гостиницы и отели. Новости и полезная информация, достопримечательности Евпатории и Крыма, карта Евпатории и погода в Евпатории, цены на жилье и питание.