Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение свадеб,банкетов,видео и фото



"Самарская музыкальная студия ".Мы предлагаем Вам комплект фирменного звукового оборудования, рассчитанный на озвучивание аудитории от 50 человек до 5000 человек. Аппарат доставляется, устанавливается нами. Сценарий мероприятия оговаривается заранее, и в соответствии с ним звукорежиссёр работает по нему от начала до конца. Выезд и доставка по Самарской губернии по договорённости.
Профессиональная звукозапись оркестров, ансамблей , хоров и солистов. Все жанры. Фото и видеосъёмка творческих коллективов - оркестров, солистов, ансамблей. Оцифровка видео и аудио, репбаза для музыкантов. Рок центр, обучение музыке -гитара,бас, барабаны, клавишные. Организация и озвучивание мероприятий - в зале и на открытой площадке.
Разместил: Сердобов Валентин Михайлович
Эл. почта: sms-records (@) mail.ru
Телефон: 7-960-821-80-30
Откуда: Самара
Дата 2009-11-28
 
 
Похожие объявления:
Выступление в сборных концертах
Женский ВИА "Сердца четырех" предлагает своё участие в сборных эстрадных концертах. Живой вокал, ярко, весело, незабываемо!
недорогой отдых на море в городе курорте ейске.
Гостиница Морской центр предлагает комфортный недорогой отдых в Ейске. Проживание в отеле в парковой зоне курорта Ейск для моряков, членов их семей, жителей и гостей города.
60 руб. в подарок на картах XXLINE
Телефонные карты XXLINE 7 ед. за 150руб 01.12.2006
Новогодняя «Семерка» XXLINE сразу же стала редкостью за свою нестандартность. Согласитесь, ведь никто не откажется получить при и так низких тарифах на российские города-миллионники - 1 руб. 20 коп. почти 60 рублей в ПОДАРОК?

Общение с близкими людьми бесценно – сделайте себе и друзьям такой замечательный презент как телефонная карта на 7 единиц. Ближайшие точки продажи карт можно посмотреть здесь (http://www.xxline.ru/self.asp?ob_no=11133&cat_ob_no=10713&city=11149 ) или заказать их бесплатную доставку по телефону (495) 105-88-93.
Торопитесть! Тираж ограничен.

контактное лицо: Дмитрий
телефон: (495) 514-01-61
e-mail: отправить сообщение
www: http://www.xxline.ru
Организация праздников, фестивалей
Культурный центр "ШОУМИР"- мир ярких впечатлений. Организация праздников, фестивалей, корпоративных вечеринок, гастролей, концертов. Приглашаем творческие коллективы принять участие в IV Международном фестивале –конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества "ШОУМИР" с 10 по 30 июня 2009 года г. Анапа, п. Витязево (с отдыхом) Подробности на сайте наш сайт