Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги тамады, ведущего в Киеве.



Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.
353-16-86, 8(097)911-63-62 ведущий, тамада Николай Втиха
m.vtiha@gmail.com
www.milana-family.com.ua
Разместил: ведущий, тамада Николай Втиха
Сайт: www.milana-family.com.ua
Телефон: 353-16-86, 8(097)911-63-62
Откуда: Rbtd
Дата 2009-02-17
 
 
Похожие объявления:
Организуем праздник с шоу театром
Организуем любой праздник с шоу театром с юмором!89266059940
отдых, праздники, мероприятия
В ресторане ОВЕРТАЙМ Вы можете организовать встречу с друзьями, свадебный банкет, корпоративное мероприятие, день рождения, в сопровождение живой музыки или караоке. В БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ, с видом на ледовую арену, Вы можете занять ваших гостей катанием на коньках. Зал вмещает 250 персон. Для детских мероприятий (дни рождения, утренники) мы предлагаем СПОРТ БАР, который забавляет своим ярким интерьером и аппетитным меню, а веселый клоун развесилит даже самого капризного малыша! Ресторанный комплекс «АРЕНА» принимает заказы выездного ресторанного обслуживания (catering), будь то свадьба или юбилей, день рождения или корпоративная вечеринка.
поросята для нового года!!!
Предлагаем в аренду вьетнамских поросят на Новогодние корпоратианые вечеринки.
Доставка по Киеву бесплатно.
Цена договорная.
Возможна продажа.
Поросята черные 1,5 месяца. Чистые, свои, привиты.
Варианты: фото на память, присутствие как талисмана, Возможна продажа (аукцион).
Подробности по телефону.
Вокальный дуэт на Вашем празднике
Вокальный дуэт Success-украшение Вашего праздника. Огромный репертуар ( от джаза до современных хитов). Профессиональное исполнение ( как сольное, так и дуэтное). Собственная профессиональная аппаратура (500 Вт). Антикризисный пакет включает в себя: 1.Доставку аппаратуры. 2. Установку и настройку аппаратуры. 3. Профессиональное музыкальное оформление Вашего праздника. Подробности по тел. 79266332952 ( Александр); 79162117332 (Лилия). Работаем в Москве и Подмосковье. Наше обширное резюме аудио и видео на www.success1.mylivepage.ru