Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

стихи и песни на заказ



У нас БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Сайт: www.stihivsem.ru
Телефон: (495) 4659669
Откуда: Москва
Дата 2008-10-19
 
 
Похожие объявления:
Организация торжеств: свадьбы, юбилеи детское шоу с клоуном и куклами” Уолт Дисн
Автор, ведущий праздничных программ, сценарий на ваш вкус. Певец, певица – прекрасный вокал, большой репертуар, клавиши, живое исполнение мировых шлягеров.
  Тамада с интересной, веселой, развлекательной программой. Проведет свадьбы, банкеты по- семейному уютно, корпоративные вечеринки. Дискотека на любое поколение, караоке, конкурсы, игры, приколы ухахочешься.
  Для детей, подростков- разнообразные программы от года до …… c участием по вашему желанию клоун “ Ку – Ку”, клоун ”Антошка” и ростовские куклы “ Уолт Диснея” “Тимон, Пумба и Симба” а так же дед Мороз и Снегурочка. Дискотека для подростков. Наше присутствие украсит Ваш праздник. Нас рекомендуют друзьям. Фото прилагается.
  Дополнительная информация
  контактный телефон: д.392-78-17
  моб. 8-926-245-2313
уголь древесный, мангалы, коптильни, шампура, жидк
Производственная фирма предлагает свою продукцию - уголь древесный (березовый или дубовый) в упаковках 3-5-10 кг.,
мангалы, шампура, коптильни, жидкость для розжига, дрова фасованные, щепу ольховую для копчения, жидкость для копчения "Ольховый дым" и другие товары для отдыха и пикника !!!
Цены низкие!!!
Звоните: 8-926-2223606.
МЫ ЗАКРУЖИМ ВАС В ВИХРЕ ПРАЗДНИКА,
ТАМАДА И ДИДЖЕЙ весело проведут ваше торжество.
Замечательная музыка, интересная развлекательная прграмма не дадут вам скучать.
Веселье, шутки, сюжеты романтики и сказки, красочные костюмы придадут вашему празднику калорит карнавальной ночи. Сценарий составляется по вашим пожеланиям.
новый год
хотите прекрасно отметить новый год? это в наших силах! запомни праздник НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!