Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Предлагаю услуги DJ (диджея) со своим оборудованием на



Предлагаю услуги DJ (диджея) со своим оборудованием на Ваше мероприятие (свадьба, корпоратив, тематическая вечеринка, День Рождения, промо акции и т.д.). Большой опыт работы. Любые жанры музыки от ретро 70-х 80-х и современных хитов до клубной электронной музыки. Цена договорная (в зависимости от вида мероприятия). В будние дни распространяется скидка. Алексей.
Разместил: Алексей
Эл. почта: funkanova (@) bk.ru
Телефон: 8-911-101-94-93
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-04-06
 
 
Похожие объявления:
Песни для наших ветеранов войны.
Баянист и вокалист для застольного веселья с огромным репертуаром, профессиональным подходом и доступной ценой. Песни военных лет для ветеранов, русские и украинские песни, песни из кинофильмов и мультфильмов, мелодии для души, плясовые мелодии. Порадуйте себя и гостей хорошим баянистом и вокалистом.
Организация Нового года, корпоратива, Дня рождения
Компания "Веселый Шурик" - организация праздников, взрослые и детские праздники, корпоративные вечеринки, новогодние вечеринки, свадьбы, банкеты, юбилейные вечера. Дед мороз и Снегурочка. Оформление шарами.
Агентство «Веселый Шурик» предоставляет полный комплекс услуг по организации мероприятий, от разработки сценария до проведения мероприятия.
Мы поможем Вам организовать настоящий праздник.
Шикарный праздник для любого бюджета!
сценарий вечеринки и юбилея
Креативный тимбилдинг – для тех компании, которые хотят не просто отдохнуть, создать, сплотить или укрепить корпоративный дух в команде, но сделать это интересно, нестандартно, а самое главное продуманно и грамотно.
отдых в крыму 2010 коктебель
Гостиница Колыбель Kоктебеля предлагает провести отдых в Крыму 2010 – Феодосия, пос. Курортное. К вашим услугам 50 комфортабельных номеров с возможностью расселения до 150 человек, 15 стандартных номеров коттеджного типа, 3 трёхэтажных корпуса с различной категорией номеров: Сьют, Deluxe, Family room, апартаменты, 1 VIP номер. Инфраструктура: основной ресторан, лаунж Бар, Pool Бар (бар у бассейна), гриль-парк, конференц зал, детская игровая площадка, основной и детский бассейны, джакузи, сауна, бильярдный зал, сигарная комната, студия красоты. Оснащение номеров: ванная комната, индивидуальное кондиционирование, фен ТВ (российские и иностранные спутниковые каналы), холодильник или мини-бар, балкон или терасса, третье дополнительное место для ребенка.