Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новогодние праздники



Расположенный в сосновом лесу всего в 1 км от г.Курска профилакторий «Маяк» предлагает проведение в его стенах новогодних праздников. Щедрая русская кухня, живая зелень леса с чудесным ароматом хвои превратят ваш отдых в незабываемый праздник.
Разместил: Сергей
Эл. почта: zakupki [@] kursk-mayak.ru
Телефон: 7-471-252-81-40
Откуда: Курск
Дата 2013-10-24
 
 
Похожие объявления:
Ведущий тамада и музыканты на праздник.
Ведущий тамада и музыканты на праздник.
  Организация и проведение весёлых праздников, юбилеев, свадеб. Большая шоу программа. Красиво проведём Ваш главный праздник, и Вы испытаете огромное удовольствие и небывалый комфорт! Владимир 8-916-627-35-47. Москва. www.wedparty.ru
ЗАПИСЬ ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ, ВИДЕОМОНТАЖ.
Сочинительство,Аранжировка и Запись ГИТАРНОЙ музыки.Видео монтаж и озвучивание вашего видео,текстов, запись аудио книг. Создание Видео Клипов,Рекламных роликов,Фильмов. (звук 5.1). Применение современных компьютерных технологий позволяет превратить отснятый материал в действительно полноценный и увлекательный фильм.
В процессе монтажа накладываются видеоэффекты, осуществляются запись,наложение,обработка звука.Вы получаете целый фильм либо небольшой ролик таким, каким хотели его видеть.
Клоун на детский праздник, на дом! Фокусы! Гигантские Пузыри!
Профессиональный Клоун фокусник на день рождения ребенку на дом, в школу , детский сад в Красноярске! Эксклюзивная программа, в которую входят: Яркое детские фокусы, Танцы, конкурсы, аквагрим, свое музыкальное сопровождение , дискотека в 100 мыльных пузырях, а также шоу гигантских мыльных пузырей , где каждый из ребят целиком попадет внутрь мыльного пузыря!Часто на сайте выгодные предложения и акции! Добро пожаловать к нам!
Массовые празники
Свадьба, корпоротивные мероприятия, Дни Рождения
Придумаем идею, напишем оригинальный сценарий, подготовим, организуем и проведем Ваш праздник !

С уважением,

Творческое объеденение "СКЕНА"

Skena.spb@mail.ru

8-911-990-69-46 Дмитрий