Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поющая Ведущая (Тамада) и Диджей



Профессиональная поющая ведущая на Свадьбу. Креативная, с хорошо развитым чувством юмора, весёлая и лёгкая. Музыкальное сопровождение всего вечера, дискотека, весёлые, незаежженные конкурсы, живая музыка (песни можно выбрать)- всё это входит в стоимость. Индивидуальный подход к каждому сценарию . Отзывы на сайте www.sutime.jimdo.com тел. 8(962)915-21-15 olya_su@mail.ru Ольга (Москва и Московская область)
А так же фотографы, видеографы, специалисты по украшению банкетных залов и машин, стилисты и визажисты, торты на заказ, файер-шоу, пиротехническое шоу, салюты.
Разместил: Ольга
Сайт: www.sutime.jimdo.com
Телефон: 8(962)915-21-15
Дата 2012-06-29
 
 
Похожие объявления:
Поющий ведущий на юбилей свадьбу корпоратив
Весёлый поющий ведущий, креативный ди-джей на современной акустической аппаратуре и мастер фото и видео - мы сделаем Ваш юбилей, свадьбу, корпоратив ярким, солидным и незабываемым. MR-LATOFF.NAROD.RU 8 916 796 75 25. "Ваш праздник .к каждому клиенту индивидуальный подход. многие не знают, чтобы они хотели увидеть на свадьбе, юбилее,к орпоративе, но все хотят весёлую, интеллигентую. без пошлых конкурсов свадьбу, юбилей, корпоратив, да ещё миниум затрат,а экономят почему то на развлекательной программе. весёлый, интеллигентный, образованный, поющий ведущий, креативный ди-джей с оборудованием 30-50тыс.руб. MR-LATOFF.NAROD.RU 8 916 796 75 25.
Клуб-студия 58, площадка для проведения мероприятий.
Закрытая площадка для проведения различных мероприятий- помещение- 2 зала по500кв.м,Концертная сцена,мощное усиление, световое оснащение,спецэффекты.

Прокат музыкальных инструментов и муз.оборудования.

Работает бар.

Подробная информация по тел.-8926-322-5424.
Заказ КЛОУНА, ПИРАТА, ФЕИ… на детский праздник! КИЕВ!))
Агентство ПРАЗДНИЧНЫХ услуг «СТРАНА ЧУДЕС» предлагает Организацию мероприятий (дни рождения, выпускной и просто вечеринки) для Ваших детей! Наши услуги - веселые и подвижные шоу программы (для детей разных возрастных категорий) с множеством известных сказочных персонажей: Клоун, Пират, Фея, Инопланетяне, Домовичек Кузя, Дед Мороз и …; оформление зала; незабываемый ШАР-СЮРПРИЗ. Вы с достоинством оцените профессиональную игру наших актеров и ДОСТУПНОСТЬ НАШИХ ЦЕН :) Контактные телефоны: 8098-770-84-84;8095-8-111-888
организация и проведение праздников
"Сервис праздников" организует и проведёт свадьбы,юбилеи,детские,корпоративные
и другие праздники.Возможно участие любых артистов,цирк,эстрада,пародии,
сатира,звёзды, фото-видео съёмка.Помощ в
подборе места для проведения,оформление шарами и цветами.