Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пираты на детский день рождения в киеве!



Пиратская вечеринка? Свистать всех наверх! Мегапомпезный капитан Джек Воробей с удовольствием посетит день рождения Вашего ребенка в Киеве! Ваших детей на детском празднике ожидает: посвящение в пираты, захватывающие игры, ураган страстей и, главное, поиск сокровищ! Более подробно - смотрите на сайте!

И, естественно, заказывайте пиратов на дом!

К Вашим услуга двухчасовая пиратская программа, полная приключений с пиратом Джеком Воробьем! Гибкие цены! Для детей от 5 лет!

В "Параде Праздников" также можно заказать веселых аниматоров на дом в Киеве: Клоунов, Индейцев, Буратино, а в канун Новогодних праздников - Деда Мороза и Снегурочку!
Разместил: Парад Праздников
Сайт: parad-p.in.ua
Телефон: (044) 233 40 13
Откуда: Киев
Дата 2011-10-10
 
 
Похожие объявления:
топ вакансии в шоу бизнесе
Поиск работы в должности: Генеральный директор, коммерческий директор, управляющий, Арт-менеджер, A&R Dept. или подобные вакансии. Профессиональный опыт: 12 лет Лидер. Уверенность. Опыт организации фирм с «нуля» с подбором и обучением персонала. Сильные менеджерские и административные качества, настойчивость в достижении результатов, профессионализм, оптимизм, уверенность, способность быстро принять правильное решение, ответственность, ПК - пользователь. Автомобиль.
Приглашаем на сьемки всех
Внимание, производится набор актеров массовых сцен на телепередачу "Самый умный" (3 сезон), в котором будут участвовать популярные люди шоу-бизнеса и много других знаменитостей.
Тв-шоу будет проходить 11 ноября.
Подробную информацию вы можете узнать по тел: 89262091286 и ICQ: 462-648-504 . И так же записаться на сьемки.Уточнить и записаться на шоу вы можете с 12.00 до 21.00. Вы сможете развлечься, провести хорошо время, узнать много нового, посмотреть на звезд и может быть с ними поговорить.
Мы ждем вас!
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
http://mastertent.com.ua
факс.8-044-537-09-47
Заказ клоуна, День рождения, Киев!
На день рождения заказ клоуна!Обалденные клоуны в клубе «День рождения»! Увлекательные, зрелищные программы детям 2-14 лет. Клуб «День рождения» это яркое шоу с Вашим участием, неожиданные сюрпризы, сценки, танцы и переодевания! Веселый и неповторимый праздник запомнят все. С нетерпением ждем Вас по адресу: ул. Княжий затон 2/30 (м. Позняки) Скорее набирайте номер телефона 292 20 09 8067 442 37 33 сайт www.kloun.com.ua