Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкант арфистка.пригласить для выступлений



Профессиональная арфистка,лауреат международных конкурсов,стипендиат правительства Москвы украсит ваше мероприятие волшебной игрой на арфе и очаровательной внешностью.Сольно,с DJ,дуэт арф,дуэт с флейтой.выступления от большой сцены до частных вечеринок, гастроли, сьемки в кино, рекламе.Репертуар от классики до клубной музыки музыки
Разместил: Екатерина
Телефон: 89031401104
Откуда: Москва
Дата 2007-07-01
 
 
Похожие объявления:
полеты на парплане
Развлекательные полеты на параплане в тандеме с инструктором. Начальное обучение полетам на параплане и парамоторе, повышение мастерства пилотов: Sif - курс, полеты в Индии, Турции, Болгарии и пр. Аэрофтосъемка. Подбор авиатехники: парапланы, подвесные системы, спасательные парашюты, шлема, аэродромные тенты, gps навигаторы, радиостанции.
Проведение и организация праздников ФОТО-,ВИДЕОСЪЕМКА. МОНТАЖ
УСЛУГИ.NET
  Проведение и организация праздников, юбелей, свадьба, корпоративы, детские праздники.
  ФОТО-,ВИДЕОСЪЕМКА. МОНТАЖ. Тамада.
  Вызвать специалиста или узнать подробную информацию об услугах Вы можете, позвонив по телефону (495) 995-6891 http:// www.yslygi.net. Мы работаем без праздников и выходных.
Лента с логотипом
Вплетаемый логотип в основу ленты в процессе ее производства - жаккард. Ленточки для бейджей, lanyards, lanyard, ланьярд, изготовление ленточек, лента с нанесением, ленточки с логотипом, бейджи ленты логотипы, рекламный шнурок, бэджи шнурки
отдых в крыму
Отдых в комфортном мини-пансионате на 30 мест в пгт. Черноморское, Крым. 500 м. от моря. Двухместные номера в каждом номере сан.узел, душевая (горячая, холодная вода постоянно), на территории мини бар, шашлычная площадка, барбекю, уютный дворик.