Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

мини игры всех жанров



Интересные и захватывающие мини игры всех жанров для детей и взрослых
Разместил: Татьяна
Сайт: gamtime.ru
Дата 2008-06-30
 
 
Похожие объявления:
продаю игровые автоматы
Продам игровые автоматы \"Williams\", б/У, 1998-2003 г.в. В отличном состоянии.
Самовывоз из г. Омска.
чудеса - своими глазами
Оздоровительные видеосеансы и другие уникальные видеоматериалы Николая Левашова для Вас. Просто, эффективно и даже бесплатно. Копируйте на здоровье. Смотреть здесь - www.levashov.info/video.html
отдых в евпатории, от эконом до VIP пред


Отдых в Евпатории. Предлагаю: Частный сектор, Дома, Квартиры, Пансионаты, Санатории, Коттеджи, Евпатории. На БЕРЕГУ, в районе парка Фрунзе, а также предлагаю спальные районы Евпатории. Условия проживания от эконом до VIP класса. Встретим и разместим, группы до 50 человек. Некоторые фото на сайте www.evpatoria-rest.com Поможем получить квалифицированное лечение. Встречи и расселения бесплатны. Возможен трансферт Аэропорт- Евпатория.

АРТкомпания "Три апельсина" - полный комплекс услуг.
АРТ компания «Три апельсина» воплотит ваши мечты в реальность. Профессионализм и качество - наше кредо. Мы поможем вам создать уникальную и радостную атмосферу на вашем празднике. Мы предлагаем полный спектр услуг.
Проведение корпоративных и тематических вечеров, юбилеев, дней рождений, свадеб, банкетов, розыгрышей и также любые праздники для детей, сказки и представления.
Наши специалисты подберут для вас место проведения мероприятий, оформление зала, предложат фото-видеосъемку. К вашим услугам: флористика, артисты всех жанров, музыканты, диджеи, свето-звуковое оформление, фейерверки, цирк, звезды шоу-бизнеса.