Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ресторан Онегин



Приглашает Вас для проведения мероприятий. В центре Нижнего Новгорода (831)тел.415-13-79
Разместил: Онегин
Эл. почта: gosti07 [@] mail.ru
Телефон: 4151379
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2010-08-04
 
 
Похожие объявления:
Диджей с аппаратурой на свадьбу, юбилей, выпускной. СПб 5т.р
Dj с аппаратурой на свадьбу, юбилей, корпоратив, банкет, юбилей, выпускной. Санкт-Петрбург.
Ведущие, диджеи звук на праздник, юбилей, выпускной и т.д.
Возможно согласование плей-листа.
Ведение: стандартные и расширенные программы.
Музыкальные, танцевальные конкурсы, ролевые игры, розыгрыши и др.
Также: оформление шарами, фото и видео-съёмка.
Сайт: dj с аппаратурой на свадьбу, юбилей, корпоратив, банкет, юбилей, выпускной. Санкт-Петрбург
Телефон: 8-905-220-04-15
АРТкомпания "Три апельсина" - полный комплекс услуг.
АРТ компания «Три апельсина» воплотит ваши мечты в реальность. Профессионализм и качество - наше кредо. Мы поможем вам создать уникальную и радостную атмосферу на вашем празднике. Мы предлагаем полный спектр услуг.
Проведение корпоративных и тематических вечеров, юбилеев, дней рождений, свадеб, банкетов, розыгрышей и также любые праздники для детей, сказки и представления.
Наши специалисты подберут для вас место проведения мероприятий, оформление зала, предложат фото-видеосъемку. К вашим услугам: флористика, артисты всех жанров, музыканты, диджеи, свето-звуковое оформление, фейерверки, цирк, звезды шоу-бизнеса.
Анимация для детей. День рожденья Новый год
На все случаи жизни Группа аниматоров предлагает свои постановки с играми песнями и танцами. День рожденья, новый год, встреча друзей, 8 марта. Концерт лекция в шеоле или детском саду. Обучение буквам и цифрам в виде игр. На улице и в помещении. Костюмированно и профессионально.
Дерево Желаний - организация праздника л
Организация праздников - пожалуй, одно из любимых событий в нашей жизни. Сегодня ни одна корпоративная вечеринка, организация корпоративных праздников и проведение банкетов не обходится без специалистов из агентства. "Дерево желаний" готово предложить все необходимое для организации праздников любого уровня и проведения корпоративных мероприятий: украшение зала, составление сценария праздника, фото и видеосъемка, выступление артистов и музыкантов, организация банкетов, аренда мебели и многое-многое другое. Организация и проведение свадьбы: подбор свадебного платья, свадебные прически, букет невесты, подбор места проведения, оформление шарами, оформление цветами, банкет, свадебный торт, шоу-программы, тамада, ведущий, аренда лимузинов, свадебный кортеж.