Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ейск. отдых на море.



Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Пишите was11011@rambler.ru . Звоните 8-86132-25-234. Василий.
Разместил: Василий
Телефон: 8-86132-25-234
Откуда: Ейск
Дата 2005-05-28
 
 
Похожие объявления:
ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЕБ, БАНКЕТОВ, ДИСКОТЕК, ВЫПУСКНЫХ ВЕЧЕРОВ.
Организация и проведение свадеб, корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов, дискотек, выпускных вечеров. Ведущий, тамада, ди-джей, свет, звук, дым и многое другое для Вашего праздника. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru более 1000 фотографий с проведённых нами мероприятий. СПЕЦИАЛЬНЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ. Звоните:505-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил
отдых в евпатории на черном море
C Д А М РАЗНОЕ ЖИЛЬЁ в Е В П А Т О Р И И ,недалеко от ЧЕРНОГО моря со всеми удобствами. Холодильник,телевизор,хорошая мебель,посуда,всегда свежее бельё,постоянно хол/гор. вода. Ц Е Н А 10-50 у.е. за квартиру в целом,от 2-3 спальных мест в комнате до 8-10 мест в квартире. Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 (Эльвира),Мы подберем приемлемый для Вас вариант, встретим с вокзала. Есть квартиры дешевые,есть элитные .В июне 1 км.кв. 12-15 у.е. в сутки.Рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный.берег мелкий. ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЕВПАТОРИЙСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ известны всем. Есть район грязелечебницы "Мойнаки"Есть квартиры на земле в зеленых дворах.Есть квартиры и дома где можно разместить 18-20 чел.(группу) Пишите по e-mail:ruselio@mail.ru
организация и проведения праздников
(095) 589-6273 www.a-c-g.ru
Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения, а также Рождества и Нового года на высоком уровне в уютных ресторанах, кафе на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Большой банк действительно оригинальных сценариев или их разработка специально под ваш праздник. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Организуем их доставку подарков ростовыми куклами, поможем арендовать транспорт любого вида. Также вы можете пригласить на свое событие клоунов с дрессированными животными, фокусников-иллизионистов, и конечно же посмотреть театрализованные представления с участием сказочных героев. Мы готовы оказать вам содействие в любой оригинальной идеи проведения Вашего праздника. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы все это только для ВАС!
профессиональная фотосъемка - праздники,
Сделаю для Вас действительно качественные, красивые снимки на корпоративной, свадебной, семейной или любой другой вечеринке.
Также возможна компьютерная обработка фотографиий - могу создать по Вашему желанию разнообоазные спецэффекты, красивые рамки или надписи, оригинально оформить фотоальбом. Работаю с профессиональной цифровой камерой Fuji FinePix S2 PRO - 12 мегапикселей.
Рассматриваю предложения по работе в Новогоднюю ночь.
Мой телефон - 8 916 238 78 92 e-mail: juliafoto@pochta.ru
Юлия