Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ, клоун, организация праздников



ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ, клоун, организация праздников
СПб
Мы оформляем воздушными шариками любое событие Вашей жизни! Проводим детские праздники, организуем свадьбы, банкеты, корпоративы.
Наша группа в контакте www.vkontakte.ru/club4681736
Звоните. Александра 8-909-583-81-86, Дарья 8-911-009-93-21

lessiicq@yandex.ru
Разместил: Алексадра
Телефон: 8-909-583-81-86
Откуда: СПб
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
распродажа мотоциклов из японии
Распродажа мотоциклов из Японии б/у
90-2005 г.в. вналичии и на заказ
Суперспорт
Спортивные
Чоперы
Эндуро
классик
неоклассик
Скутеры
Мотороллеры

100% таможня.
т. 8-901-539-17-37
ювелир-дизайнер кубкин владимир- WWW.KUBOK.REDPAGE
Www.kubok.redpage.ru - это Эксклюзивные ювелирные работы на заказ - Браслеты, броши, подвески, кольца, колье, серьги - для прекрасных дам, которые независимо от сословной принадлежности хотят чувствовать себя королевами. Запонки, галстучные заколки, держатели для купюр, перстни, брелки - для успешных и галантных джентльменов, которые всегда остаются на высоте и выходят победителями из самых сложных жизненных коллизий. Уникальные ювелирные композиции - для тех, кто не признает в жизни никакой другой пробы, кроме высшей. Экслюзивная ручная работа.Москва.
Ремонт и изготовление ювелирынх украшений.
Организация детских праздников
Компания "Сумасшедшая наука" занимается организацией и проведением необычных детских праздников. Во время праздника именинник и его гости превращаются в "сумасшедших ученых" и проводят интересные и познавательные эксперименты. Подарите ребенку веселый, незабываемый праздник и фонтан эмоций!!!
танцы живота 8 марта
8 марта в 19.00 на сцене ДК МЭЛЗ (метро "Электрозаводская") состоится благотворительный концерт восточных танцев "Живая Нить".
Свое участие в концерте подтвердили студии Алмея, Альтаир, Бастет, Багира, Джунейна, Наргиз, Эшта, Шахрезада, Шакти, Шемахан, Сезам, Ариадна, Серебряная ночь . Все вырученные от концерта средства будут направлены в детский центр "Живая Нить", использующий метод лечебной верховой езды для реабилитации детей-инвалидов. Билеты (от 100 до 500 рублей) можно приобрести в кассах ДК МЭЛЗ либо по тел.: 8-903 700-33-03 у Ольги Гордиенко