Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых с ребенком в болгарии. семейный от



Отдых с ребенком в Болгарии. Семейный отдых. Аренда продажа, Недвижимость в Болгарии, коттедж, дом, дача. Поиск нянь, апартаментов, водителей. Эксклюзивный апартамент от собственника на черноморском курорте Болгарии г.Варна. Кухня, 2 спальни, 1 санузел. Современная мебель, хрустальные люстры, дорогая итальянская плитка, закрытая охраняемая территория, сад с газоном, паркинг. 100м от моря, панорамный вид на море. Тел: 8 (916) 695-43-12. Подробности и фото - на www.babytrip.bg
Разместил: Собственник
Сайт: babytrip.bg
Телефон: 8 (916) 695-43-12
Откуда: Болгария
Дата 2008-04-08
 
 
Похожие объявления:
профессиональный фотограф
Предлагаю услуги по фотосъемке свадеб, торжеств, портретов, детских портретов, портфолио, презентаций, и фотосъемке для рекламы и каталогов.
организация мероприятий
Профессиональный Звук(от 3 до 40 кВт)
Свет
Сцена
Лазерные Шоу
Зажигательные программы(Mc`s & Dj`s)
(Свадьбы)(Тамада)
Корпоративне вечеринки (Шоу баллеты)
Топлес (Мужской и Женский)
музыканты на банкеты и праздники
Музыкальный коллектив на Вашем банкете, вечеринке, празднике! Состав: 3 человека (саксофон, клавишные, женский и мужской вокал). Репертуар: джазовые стандарты, acid-jazz, лаунж - в начале Вашего праздника, хиты западной и отечественной эстрады - в продолжении всего вечера! У нас большой опыт работы на различных праздничных мероприятиях, со звёздами нашей эстрады, на корпоративах крупных фирм. Наш коллектив также выступал для известного испанского танцора Хоакина Кортеса после его концерта в кремлёвском Дворце.
Мы создаём настроение Вашего праздника!
Также можем предложить и широкий спектр услуг для организации любого торжества "под ключ" (подбор места проведения, оформление, фото- и видео-съёмка, интерактивные шоу, фейерверки, зажигательный ведущий и многое другое).
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru
отдых в одессе. аренда квартир.
Аренда квартир повышенной комфортности.
Краткое описание и фотографии на сайте
www.apartments-hotels-odessa.com
mail - istr@in.com.ru
tel. 8-067-5802741