Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Приветствуем вас и предлагаем...



1. Концертная организация "ЦЕНТРКОНЦЕРТ" предлагает услуги по организации концертных программ, корпоративных вечеров, банкетов, свадеб и других мероприятий с участием профессиональных артистов различных жанров и профессиональных ведущих.
2. А так же по прокату звукового оборудования.

3. Имеется студия звукозаписи.

4. Организация работает со многими предприятиями, санаториями, оздоровительными центрами Подольска, и Московской области.

5. Видео, фото съемка мероприятий.

Наша шоу-программа будет ярким и незабываемым событием на празднике вашего города, на вашем юбилее или юбилее вашего предриятия, на встрече старых друзей.
Подарите настоящий праздник любви вашим горожанам, сотрудникам вашей фирмы, молодоженам!
Контакты.

Контактные телефоны: 8-909-655-13-41, 8-903-116-00-20,

E-mail: ckonc@mail.ru
Разместил: Максим Романович
Эл. почта: ckonc [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-116-00-20
Откуда: Подольск
Дата 2009-08-18
 
 
Похожие объявления:
развлекательные туры на майские праздник
Пикники и фольклор, душевные песни под гармонь у вечернего костра, теплоходные прогулки, дегустации разных сортов пива, театрализованные представления, бои древнерусских воинов, познавательные экскурсии и прочие интересные развлечения ждут Вас. Автобусные и ж.д. туры на 1,2, дня. Тула, Тверь, Золотое кольцо (Сергиев Посад, Кострома, Углич, Ярославль, Владимир, Суздаль, Муром), Карелия, Псков, Казань, Санкт-Петербург, Киев. РЕКОМЕНДУЕМ: КАЗАНЬ, ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО, КАРЕЛИЯ!!! Звоните (495) 766-89-83 961-33-38 Мы ждем именно Вас и Ваших друзей! Для групп от 6 человек СКИДКИ!!! www.ekocentre_gp.chat.ru
танец живота обучение
школа искусств (пр. Дежнева 8)
Занятия проходят в понедельник и в среду 20.00
Украшение праздничных мероприятий
Декорирование тканью и цветами.Декорирование стульев и столов. Аренда чехлов.Аренда шатров. наш сайт
экскурсии в музей русской водки
Экскурсия по музею доставит посетителям истинное удовольствие. Увлекательное путешествие во времени предоставит вам уникальную возможность соприкоснуться с русской культурой пития и по достоинству оценить национальный напиток. После осмотра экспозиции каждый гость может заглянуть в небольшой светлый зал, оформленный в стиле рюмочной начала XX века. Здесь, облокотившись на высокий столик можно продегустировать несколько сортов водки с традиционными русскими закусками.