Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Что подарить? Ищете что подарить девушке, подруге или маме?



«Караван подарков» (391) 209-01-01 предлагает оригинальные подарки - подарочные сертификаты на уникальные события-впечатления! Что подарить подруге на день рождения? Лучший подарок – прогулка на лошадях! Что подарить девушке на день рождения? Подарочный сертификат на массаж или визит в салон красоты! Что подарить женщине, любимой? Фотосессия в студии или полет на воздушном шаре – достойный подарок на день рождения, свадьбу, годовщину свадьбы или знакомства. Какой подарить подарок маме на день рождения? Порадует подарочная карта на урок гончарного мастерства, запись песни в студии или ужин в ресторане! Магазин необычных подарков предлагает подарки для женщин, подарки для девушек, подарки на день рождения / юбилей, интересные подарки, что подарить на день рождения /на свадьбу/ на годовщину.
Адрес: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
наш сайт
Разместил: "Караван подарков"
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: Красноярск
Дата 2012-09-18
 
 
Похожие объявления:
оригинальные поздравления
14 февраля будьте рядом с Вашим любимым человеком! Мы поможем подобрать оригинальный подарок Вашей половинке, необычно и красиво выразить Ваши искренние чувства, организовать самое незабываемое романтическое свидание! Подарите Вашему любимому человеку праздник! А мы просто поможем Вам в этом...
Весёлая тамада ди-джей на Ваш праздник любой сложности.
Профессиональные ведущие помогут в организации и проведении праздников любой сложности. Не дорого! Весело! Красиво!
Свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративные мероприятия и многое другое.
А так же:
- фото-видео съемка;
-ДИ-ДЖЕЙ;
-живой звук;
-караоке;
-артисты;

-шоу-балет;
-Парикмахерские услуги;
-баянист и многое другое.
-оформление шарами.

984-98-34 Алёна
тренажеры
ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ КРОССТРЕНАЖЕР LIFE FITNESS CT9500 HR REAR-DRIVE (КОММЕРЧЕСКИЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ),ПОКУПАЛИ В СПОРТМАСТЕРЕ,ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ;МАШИНА СМИТТА BODY-SALID С МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СКАМЬЕЙ PARABODY,ГРИФЫ С ЗАМКАМИ(1000р),ГАНТЕЛИ(IVANKO 130кг,BARBELL 35кг),БЛИНЫ(1$-кг).ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПОСЛЕ 1-ГО ЧЕЛ. 5145243,МОСКВА


Организация ДЕТСКИХ праздников! Дед Мороз и Снегурочка!
Проведение детских праздников! В садах, школах, на дому и других местах. Ведущий в костюме клоуна(красивый костюм) имеет большой опыт работы с детьми! Конкурсы, викторины, игры, кукольный театр, чтение сказок, аквагрим, шары конструктор и др. Хороший реквизит! Можно даже без повода развлечь детей, поиграть с ними, почитать, побаловаться и т.д.
Если у вас свадьба или другое мероприятие для взрослых, а на нем присутствуют дети и их нечем занять, обращайтесь!
Выезд в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья.
В дальние Подмосковье по договоренности.
Цена 1500р. за 60 мин.работы конфеты бесплатно . Наталья. Игровая программа по возрастам от 3 до 10 лет.
(Дед Мороз и Снегурочка! Поздравление с Новым Годом! В школах, садах, дома и других местах. Красивые костюмы, интересный сценарий: игры, хоровод, вручение подарка и др. Цена поздравления от 1500 до 5500. Время от 20 мин. до 1 часа. В зависимости от места, время, количества детей и числа проведения праздника! )