Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ооо «раша» - сауна, бассейн, бильярд.



Оздоровительный комплекс компании «РАША» - сауна, бар, бильярд, караоке. Невысокие цены, охраняемая стоянка, приятная обстановка, круглосуточный график работы.
Разместил: ООО «РАША»
Сайт: www.rasha.ru
Телефон: (831) 295-33-55
Откуда: Нижний Новгород, ул. Ю. Фучика, 50
Дата 2008-05-19
 
 
Похожие объявления:
Музыканты, работа, праздник
Профессиональные музыканты качественно обслужат Ваш праздник. Отпразднуйте вместе с ВИА «Вы Чё!» – свадьбу, юбилей корпоративную вечеринку.
Создадим праздничное настроение живым звуком сильного вокала. Атмосферу праздника гарантируем.
Послушать нас и посмотреть фото Вы можете на сайте музыканты
Струнный квартет предлагает
Струнный квартет (2 скрипки, альт, виолончель) предлагает свое музыкальное сопровождение в проведении Ваших мероприятий, конференций, презентаций и выставок. В нашем репертуаре все: от классики до джаза. В составе квартета лауреаты международных конкурсов, выпускники Московской консерватории.
Живая музыка в отличном исполнении украсит происходящие у Вас события.
При необходимости можем выслать фотографии и видеозапись квартета.
8(926)5609804 Анна
amadey-quartet@yandex.ru
шоу программы-театр иллюзии и танца
Предлагаем 4 сюжетныо танцевальные шоу программы на ваш выбор с иллюзией и фокусами:Египет шоу сказка,лесная шоу сказка,ганстеры-шоу,бразильский карнавал-шоу с оригенальными номерами и фокусами,новогодняя сказка-шоу.Ориг.номера:Танцующая кукла,йога,комический скрипач,детские фокусы,фейс контроль,микромагия и тд.89266059940
музыканты на банкеты и праздники
Музыкальный коллектив на Вашем банкете, вечеринке, празднике! Состав: 3 человека (саксофон, клавишные, женский и мужской вокал). Репертуар: джазовые стандарты, acid-jazz, лаунж - в начале Вашего праздника, хиты западной и отечественной эстрады - в продолжении всего вечера! У нас большой опыт работы на различных праздничных мероприятиях, со звёздами нашей эстрады, на корпоративах крупных фирм. Наш коллектив также выступал для известного испанского танцора Хоакина Кортеса после его концерта в кремлёвском Дворце.
Мы создаём настроение Вашего праздника!
Также можем предложить и широкий спектр услуг для организации любого торжества "под ключ" (подбор места проведения, оформление, фото- и видео-съёмка, интерактивные шоу, фейерверки, зажигательный ведущий и многое другое).
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru