Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вызов страхового агента в москве (бесплатно)



Выезд (бесплатный) страхового агента на оформление ОСАГО и КАСКО в МОСКВе. Страховая компания "МАКС". тел.: 8-915-138-85-88
Разместил: Олег 123
Дата 2006-08-16
 
 
Похожие объявления:
День рожденья Вашего Малыша!
Ваш Малыш мечтает о настоящем празднике в свой день рождения?
  Звоните 8-066-333-77-17 и подарите Вашему ребенку и себе незабываемый праздник.
  Весёлые и интересные программы, наполненные увлекательными играми, загадками, викторинами и, конечно же, приятными сюрпризами подарит Вашему ребёнку Весёлый клоун.
  Счастливая улыбка Вашего малыша будет для Вас лучшим воспоминанием о его детстве, и следующий свой День рождения он будете ждать с нетерпением!
  Индивидуальный сценарий. При подготовке принимаются во внимание Ваши финансовые возможности и пожелания.
  Продолжительность программы от 1 часа. Возможно только поздравление.
  Клоун- весельчак может прийти не только к вам домой, но и в детский сад, школу.
  Контактное лицо: Ирина
  irina.zarickaja@rambler.ru
шоу-проект в подмосковном отеле!
Если Вы артистичны, полны идей и энергии, а розыгрыши и приколы – стиль вашей жизни, - добро пожаловать к нам! Ведь Show – это по-нашему! Подмосковный курортный отель (под Зеленоградом, 15 км от МКАД) проводит набор в команду анимации! Активные игры, сюжетные и ролевые, костюмированные балы и карнавалы, тематические праздники и шоу-программы каждые выходные!

Колоритные типажи, ведущие, диджеи, танцоры, музыканты, спортсмены, талантливые и коммуникабельные юноши и девушки не упустите шанс проявить себя, приобрести настоящих друзей и заработать! Зарплата – достойная. Проживание и питание предоставляется.

710 29 18 Ольга



отдых крым судак частный сектор
На сайте www.krim-sudak.narod.ru размещена разнообразная информация об отдыхе в Крыму в Судаке, цены на проживание в частном секторе, фотоальбом, погода, история города-курорта Судак, карта Судака.
Место проживания в лучшем районе Судака в 4 минутах ходьбы от центрального пляжа. К Вашим услугам предлагаются номера различных категорий, в зависимости от Ваших потребностей, от 4 y.e.(обычный номер с частичными удобствами) до 20 y.e. (в номере санузел, кондиционер, телевизор, холодильник) c человека. Подробнее о ценах - в прайс-листе http://krim-sudak.narod.ru/price2.html.
Оригинальная сервировка стола
Обучаю поваров и официантов ресторанов, а также всех желающих искусству карвинга - резьбе на арбузах, фруктах и овощах. Победитель международных выставок. Вышлю обучающий диск. С фотографиями изделий можете ознакомиться на www.gastro-carving.od.ua.