Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

африканское шоу,африканская группа,конго



Шоу-группа Конго выступает на различных мероприятиях, таких как: свадьба, день рождение, годовщина, Новый год, праздник для детей,корпоративных праздниках и т.д. Наши программы очень разнообразны и исключительны, совмещены с различной традиционной, этнической, а также современной музыкой, экзотическими танцами, а также включены танцы–обряды, шаманские ритуалы, ритмы африканских племен, постановочные номера, барабаны в сочетании с красивыми костюмами.
Шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, пригласите шоу группу КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!
Шоу группа КОНГО рада работать с Вами!!!
Разместил: Виктория Кристиан
Сайт: kongoshow.net
Телефон: 8 903 613 79 47; 8 909 990 12 87
Откуда: Москва
Дата 2008-03-22
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение праздников,свадеб,концертов
Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел. 8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru
индийский факир
Индийский факир
Артист оригинального жанра в богатом, красочном костюме продемонстрирует Вам свои уникальные возможности (огонь, стёкла, ножи, дым изо рта). Звоните 8-900-118-8-900 (15грн./1мин. разговора)
Выезд артиста в любой регион Украины.
МУЗЫКА на СВАДЬБУ!!!
КАКАЯ ЖЕ СВАДЬБА БЕЗ ЦЫГАНСКОГО ЗАДОРА???
  Выкуп невесты на цыганский манер( с живым медведем),величание молодожёнов,сопровождение на прогулке(на тройке лощадей),обучение невесты цыганскому танцу (в цыганском платье)......... и многое другое
  Заслуженный артист россии Владимир Воронцов представляет шоу-группу "Цыганский барон" и приглашает посетить сайт:cbaron.ru
  "Цыганский барон"-это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ музыканты, фейерверк зажигательных танцев,яркие костюмы,современная цыганская песня,старинный романс,чарующая скрипка,виртуозные гитары.
  СЧАСТЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ!!!!!
Приглашаем музыкантов.ПЛОЩАДКА ДЛЯ КОНЦЕРТОВ 500кв.м
Закрытая площадка 500 кв.м.
оборудована мощным звуковым усилением.
На площадке используються различные световые решения и спец.эффекты.
Концертная площадка расчитана на проведения различных музыкальных мероприятий, для посетителей работает бар.

Прокат музыкальных инструментов,DJ-оборудования.

Репетиции на концертной сцене .Стоимость 3час.репетиции от 1000р.

Подробная информация по организации концертов и репетиций - тел.-8926-322-5424.