Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаются домики для отдыха



Сдаются домики для отдыха, рядом с озером, расположенные в 100 км.Эти домики отлично подходят для семейного отдыха или отдыха в дружеской веселой компании, а так же для любителей рыбалки.
На территории имеется искусственный пруд, для тех кто приехал порыбачить, воллейбольная площадка, детские качели.
У нас Вы сможете попариться в настоящей русской бане, попеть в караоке и послушать любимую музыку.Возле каждого домика имеется столик для пикника, мангал и оборудованное кострище с казаном на триноге, где Вы можете приготовить любое блюдо, например уху из свежевыловленной рыбы. У нас Вы можете поиграть в русский бильярд, пул, аэрохоккей, настольный бильярд, настольный футбол, дартс, настольный теннис, покататься на велосипедах или просто покупаться и позагорать на озере.
Разместил: Юлия
Сайт: domiki.moy.su/
Телефон: 89015366837
Откуда: Москва
Дата 2008-08-25
 
 
Похожие объявления:
вертолет в аренду!
Предоставляем в распоряжение наших клиентов самые надежные вертолеты МИ-8 (20 мест), в т.ч. VIP класса (16 мест). http://vertolet.spb3.ru/
суперинтересные программы для взрослых и детей!!!
Клуб Приключений и Развлечений "Пэйнтлэнд Парк" (http://www.paintland-park.ru) предлагает Вам и Вашим клиентам новые СУПЕРИНТЕРЕСНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!!!Приглашаем в гости к Йети - снежному человеку и снежным псам!!! Интерактивная программа "Поход за новогодней елочкой" Интерактивная программа "Стань Дедом Морозом"!!! Подробнее на нашем сайте http://www.paintland-park.ru
оркестр
Оркестр предлагает свои услуги. В репертуаре не только джазовые композиции но и развлекательная музыка. Разные составы исполнителей. Есть аппаратура до 10 квт, диск жокей, звукооператор, видеосъёмка, свой транспорт 8-901-523-85-56 Николай.
организация праздника, развлечения в дне
ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВЕДУЩИЕ

ДИСКО-ШОУ, ДЫМ, СВЕТ, ЛАЗЕРА

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ, ПРОЕКТОРЫ

ВИДЕОДИСКОТЕКА, ШОУ-БАЛЕТ

ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Тел: 38 (056) 7983465; 38(056) 7982165; 38(063) 7982165