Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Предоставляю официантов, барменов на банкеты, фуршеты



Предоставляю официантов на банкеты, фуршеты, приватные мероприятия, вечеринки, дни рождения, свадьбы, мальчишники, девичники, праздники, в отели, гостиницы и прочие мероприятия. Официанты проверенные. В обязанности персонала входит – подготовка к банкету, обслуживание мероприятий, уборка после окончания. Цена договорная.
http://personal-vk.ucoz.ru/
Разместил: Вадим
Эл. почта: vadim889 [собака] rambler.ru
Откуда: москва
Дата 2009-01-20
 
 
Похожие объявления:
живая музыка
музыкальное сопровождение праздников.свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок. Живая музыка на Вашем празднике - залог отличного настроения.
предлагаем новогоднее оформление, офисов
Предлагаем новогоднее оформление, офисов, магазинов, банкетов, ресторанов, витрин. Наружное оформление. Разработка эскизов. Качественное проведение мероприятий, вечеринок с использованием своих материалов или материалов заказчика. Оформление от простых до сложных эскизов, в зависимости от пожеланий.
(095)507-1862
http://www.ihs1.ru
джаз-карнавал в одессе, 14-16 сентября 2007
Отдохни от дел - послушай джаз! 14-16 сентября 2007 года
В 7-ой раз в самом джазовом городе Украины – Одессе – будет проходить 7-ой Международный фестиваль «Джаз-карнавал в Одессе». Седьмой год подряд Дерибасовскую и Приморский бульвар на три дня оккупируют джазовые ритмы, джазовые диксиленды, джазмены и джазфаны! На три дня Черное море и Потемкинская лестница перестанут быть главными одесскими достопримечательностями! Три дня по три концерта в день на сцене Филармонии будет царить «Джаз-карнавал в Одессе»! Информация и контакты на www.jazzcarnaval.com.ua
Организация корпоративного обучения и отдыха, полный комплекс услуг MICE
Организация корпоративного обучения и отдыха.
Тим билдинг, тренинг, командообразование, разработка выездных программ в России и Зарубежом.
Конференции, семинары, конвенции. Полный комплекс услуг MICE.
(495) 974-90-88