Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

CHARLIE SMILE праздничный сервис чарли с



отдыха или забот? Первый вариант куда интереснее. А поэтому… Встречайте

–«Charlie Smile праздничный сервис» абсолютно Ваше праздничное агентство,

забирайте все без остатка, ведь мы отдаем. Распоряжайтесь мы расположим.

Запоминайте мы с радостью запечатлим. И, в конце концов, танцуйте! мы включим

музыку. Ну что – же Удачи! дорогой друг, до встречи на празднике…!!! А какой

это праздник выбирай сам. Будь то свадьба, юбилей, корпоратив, тимбилдинг и

даже развод. Нам не страшно…



Свадьба в Саратове?

Свадьба в Москве?

Корпоратив в Марксе?

Юбилей в Шумейке?

Тимбилдинг в Энгельсе?

Вспахать поле в Бурасах?


Мы телепортируем себя к Вам. И проведём мероприятие любого формата…

Звони подскажем: 8(8452) 580-480; 900-842; 902-105
Разместил: Charlie Smile
Откуда: Саратов
Дата 2011-11-03
 
 
Похожие объявления:
Праздник Ваш - заботы наши. В любом формате и стиле.
Агентство праздничных услуг "Звезды Столицы" подготовит и проведет под ключ, в тематическом, традиционном стиле:свадьбу, выкуп невесты, юбилей, семейное торжество, корпоративный банкет, детские и другие праздники. Предоставит на Ваше мероприятие: ведущего, звукооператора, фото и видео-оператора, артистов разных жанров, статистов, оформителей, этнические коллективы. Предложит на выбор ресторан, в соответствии с выбранной тематикой и бюджетом. Возложит на себя заботы, связанные с организацией торжества, от написания сценария и оформления места проведения, до запуска небесных фонариков с пожеланиями гостей.Приглашаем в удивительный мир праздников, которые мы с Любовью делаем для Вас. наш сайт
Музыканты на праздник, юбилей. корпоратив
Живые музыканты на праздник, свадьбу, банкет, юбилей, корпоратив, вечеринку. Группа Вы ЧЕ! предлагает - живая музыка для свадьбы, банкета, корпоратива, хиты отечественной и зарубежной эстрады для вашего праздника.
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы клиентов) можно на нашем сайте - Музыканты на праздник Группа Вы ЧЕ!

ВИДЕО:
Пусть все будет так, как ты захочешь
Мадам Брошкина
Мой друг
Venus
Прощай
Лето
За тех, кто в море
Все для тебя
Летчик
аниматоры, клоуны вызов в москве
Веселые и красивые клоуны, аниматоры в Москве. Проведем детский день рожденья, интересно поздравим юбиляра, развлечем вас на корпоративном мероприятии. Или просто займем детей, если праздник у родителей. Сюрпризы от Клоунов для свадьбы. Заказ, вызов, пригласить Клоунов, аниматоров легко по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Обо всем на сайте http://www.ale-up.ru - там же фото, цены и пр.
корпоративные мероприятия
Компания Время ПИК предоставляет широкий спектр услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий различной тематики. Специалисты нашей компании готовы предложить вам различные варианты красочного оформления и сценария корпоративного праздника, включая занимательные конкурсы, игры и развлечения для вас и ваших детей. Руководствуясь принципом индивидуального подхода к каждому клиенту, наши сотрудники разработают оригинальный проект торжества специально для вашей компании и в соответствии с вашим бюджетом. Мы будем рады подарить вам запоминающийся корпоративный праздник на самом высоком уровне! Подробности на нашем сайте.