Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА.



Предлагаю услуги ТАМАДЫ для проведения торжественных вечеров, свадеб, юбилеев. Тел.: 69-74-99
Разместил: Светлана
Телефон: 7-912-819-74-99
Откуда: Сургут
Дата 2010-05-31
 
 
Похожие объявления:
тамада
Опытный тамада сделает ваш праздник незабываемым. В программе серьезные и шуточные обряды, игры,конкурсы и настоящие фокусы.
организация дискотек, свадеб, корпоратив
Основное направление нашей деятельности – техническое обеспечение мероприятий любого масштаба: концерты, дискотеки, свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки, молодежные и детские праздники, народные гуляния, проведение мероприятий на открытом воздухе (open-air), фестивали, конференции, рекламные акции, презентации, выставки и другие мероприятия любого уровня.
Богатый опыт работы, великолепное техническое оснащение, индивидуальный подход к каждому клиенту - основные составляющие нашего успеха!

Наши специалисты заранее обсудят с Вами детали предстоящего торжества: сценарий, музыкальную концепцию вечеринки (подберут музыку с учетом Ваших пожеланий) и съездят на место его проведения.
Чтобы свет и звук не стали проблемой необходимо оценить величину зала, количество гостей, учесть специфику концертной программы и еще массу нюансов.



У вас намечается праздник или торжественное мероприятие?
Обращайтесь к нам!
Уровень наших работ и наши цены приятно удивят вас!
Заказ и доставка цветов и подарков.
Вы имеете прекрасную возможность из любого города поздравить Ваших близких, любимых, коллег и друзей, которые находятся в Бердянске! Вы хотите сделать подарок, признаться в любви, извиниться. — мы с удовольствием выполним это от Вашего имени и в срок.
Подробно на сайте
наш сайт
горячие туры.
В туры по России и зарубеж из офиса сети "Горячие туры" в Ясенево. Скидки постоянным клиентам! www.tonirus.ru Тел.427-55-96