Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ



Ваш ребенок хочет организовать вечеринку? Пригласить друзей? Найти уютное место для своего праздника? Тогда ему именно к нам! Да-да, не Вам, а именно ЕМУ!
Добрых Дел Мастер разработал ряд специальных программ, МИНИ КВЕСТОВ различной тематики, устроенных таким образом, что ребенок, вместе со всеми участниками праздника в процессе мероприятия, приобретает способность развивать свое мышление, воображение, познавательную активность, творческие способности, сообразительность, и речь. Научится формировать классный коллектив!
У нас НЕТ СТАНДАРТОВ, но ЕСТЬ индивидуальный подход при подготовке сценария к каждому отдельному ребенку, и каждый праздник становится неповторимым!
Разместил: Гажаман Анна, Ant-Hill RG, www.ahrg.su
Эл. почта: ag (@) ahrg.su
Телефон: 8 044 223 08 92
Откуда: Киев
Дата 2009-07-24
 
 
Похожие объявления:
видеосъемка, монтаж
Незабываемый фильм по умеренной цене это не просто слова. Загляните на сайт и посмотрите мои работы. C уважением, Сергей Щербаков
фотограф-Артель Братьев Вспышкиных
Артель Братьев Вспышкиных предоставляет фотоуслуги любой сложности на территории Москвы, Московской области и всей России.
  Свадебная съёмка, корпоративная фотосъёмка, продажа авторских фотографий в подарок вашим близким и друзьям, нестудийное и студийное портфолио, фотосъёмка учеников школ и дет.садов, сопровождение туристов и туристических групп профессиональным фотографом, и другие услуги…..
  Более подробно на нашем сайте:
  rusartel.ru
  наши телефоны: 8-926-572-42-32 Дениc
  8-926-184-96-51 Юра
  Ждём ваших звонков !!!
спектакли.праздники
проведение детских праздников и спектаклей
наш сайт
дед мороз
Дед Мороз
Заказав двух Дедов Морозов одновременно - третьего получаете бесплатно.
Звоните по номеру 8-900-114-8-900 (3 грн./1 мин. р-а).