Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадеб



Организация свадьбы "ПОД КЛЮЧ"
  Организация свадебного торжества, выездное обслуживание, банкет, фуршет, выездной ресторан, организация свадьбы, тамада, ведущий, лимузины, ретро автомобили, музыканты, фото-видео съемка, оформление воздушными шарами, букет невесты, оформление цветами.
  Милые влюбленные!
  Свадьба - одно из самых трогательных и очень важных событий в жизни каждого человека. Все мы в детстве мечтаем о красивых романтических историях, воображая себя прекрасной принцессой в кружевном платье и непременно со шлейфом, или скачущим на белом коне рыцарем Прекрасного Образа. А вокруг бесконечной чередой возвышаются бархатистые горные вершины, уходящие далеко - далеко в небо, а мы стоим на обрывистом берегу кристально чистого горного озера и, клянемся друг другу в вечной любви. И ангелы на небесах вторят нашим голосам, посылая нам непередаваемое ощущение вечного счастья в ослепительных ласкающих нас лучах солнца. Вы думаете это сказка? Любая мечта сбывается, стоит только очень захотеть! Мы поможем Вам превратить Вашу свадьбу в незабываемый праздник!
  Организация свадеб в любом стиле европейская свадьба, национальная свадьба, свадьба в стиле ретро, свадьба в стиле латино, свадьба русская народная, пиратская свадьба. Организация свадьбы для любого бюджета.
Разместил: Ирина
Телефон: 8-499-502-04-52
Откуда: Москва
Дата 2008-09-01
 
 
Похожие объявления:
Ведущий праздничных мероприятий
Яркое, незабываемое проведение праздников (свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров и др.)!
  Море положительных эмоций и впечатлений вам обеспечены!
  Цена - по договоренности. Учитываются все ваши пожелания.
  Все подробности -по телефону или электронному адресу.
  Пишите!
  Буду рад сделать ваш праздник запоминающимся!
"мегастар" - организация праздников.
Мегастар - одна из лидирующих фирм в области организации праздников, концертных туров, массовых зрелищ, PR-акций, развлекательных программ, театрализованных и интерактивных представлений и организаций выступлений \"звезд\", а также многое другое.Организуем праздник на предприятии!
Организация свадеб, выездная регистрация брака
агентство праздников Fusion Promotion
  организуем и проводим свадьбы, выездные регистрации, корпоративы, детские праздники
  http:// fusion-pro.ru
  тел. (495) 778-41-30
Мы знаем каким должен быть детский праздник!
Союз Актеров Детских Театров г. Москвы с огромной радостью устроит Вашему ребенку незабываемое путешествие в настоящую страну сказок и чудес! В нашем волшебном чемодане Вы найдете все, что необходимо для детского праздника, а это - Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли, Аквагрим, Ходулисты, Фокусники, Дед Мороз и Снегурочка.
8(905)792-4095
8(916)119-5879
ICQ 382741045
Галина
babka-blues@yandex.ru