Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ангелы Мегаполиса - Организация Ваших событий!



Компания "Ангелы Мегаполиса" - это люди, которые собрались вместе чтобы сделать жизнь города еще интереснее и заполнить ее яркими событиями, каждое мгновение которых будет незабываемо. Обращаясь в компанию "Ангелы Мегаполиса", Вы забудете о всевозможных хлопотах, связанных с организацией мероприятий. Ваш персональный Ангел позаботится обо всем. От Вас потребуется лишь приехать на мероприятие. Работа над заказом начинается сразу же после его получения. Налаженные контакты и хорошие отношения с поставщиками позволяют получить информацию в максимально сжатые сроки. Опыт наших сотрудников позволяет гарантировать надежность в организации и проведении мероприятии. Вы можете быть уверены, что Вы и Ваши гости останетесь довольны прошедшим мероприятием. Каждый Клиент для нас - это прежде всего Человек. Будь это частное лицо или целая корпорация. Успех Вашего мероприятия - это и наш успех.
Чтобы сделать заявку на проведение мероприятия, звоните 748-69-54,либо пишите на vera@megapolis-angel.ru.
Разместил: Вера
Эл. почта: vera [собака] megapolis-angel.ru
Телефон: 7-926-205-05-77
Откуда: Москва
Дата 2008-12-02
 
 
Похожие объявления:
продам катер BAYLINER COBRA 17000$
Катер Bayliner Cobra. Год выпуска 1997. 7,5 м длина, 2,5 ширина. Двигатель
General Motors, откидная колонка OMC, 260 л.с. Максимальная скорость 45-50
узлов. Топливный бак 300 л. 6 мест 2 спальных места, магнитола, телега
для транспортировки. 17000 $ торг. Катер находится в Ростовской обл. Тел.
89024564413 yagunov@mail.ru

музыкальный тамада на свадьбу, юбилей.
Музыкальный тамада Александр Борода весело, динамично, в море музыки и песен проведет свадьбу, юбилей, корпоративный праздник на высоком профессиональном уровне. Предложит полный комплекс услуг ведущего, включая музыкальные тосты, авторские и костюмированные конкурсы, «живой» вокал. Торжественное и красивое проведение свадьбы.
ВИДЕОСЪЁМКА ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА
Предлагаем видеосъёмку свадеб, юбилеев, банкетов!!!
  Опытный оператор со стажем работы на ТВ; индивидуальный творческий подход к заказчику; современный уровень качества.
корпоративные мероприятия
Комплексное техническое обеспечение концертно-зрелищных и корпоратиных мероприятий. Установка шатров и тентовых конструкций, освещение, отопление, кондиционирование, выезд дизайнера.
Шатры можно использовать для корпоративных мероприятий, тест-драйвов, ВИП-ресторанов, организаций свадеб, дней рождений в парках, зонах отдыха и так далее в любое время года.
Мы сделаем Вам праздник незабываемым.