Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

JAVA игра ранетки - скачать бесплатно(на



Вы конечно же слышали молодёжные композиции пяти юных девчонок? Видели популярный сериал, переживали за их проблемы и радовались хорошими новостям юных артисток? Теперь и Вы сможете зажечь вместе с ними и прочувствовать - каково это быть звездой поп-рока! "Ангелы", "Она одна", "Мы ранетки" и другие композиции вы сыграете сами на своём мобильном телефоне! Несколько репетиций - и вы уже будете играть вместе с Аней или Женей и взорвёте зал драйвовым напором заводной рок-музыки!
Разместил: Игорь Копытин
Сайт: igrocam.narod.ru/ranetki.htm
Телефон: 8(495) 7776545
Откуда: ул.Мотилина 34, корп.4, кв245
Дата 2009-11-03
 
 
Похожие объявления:
новый год в карпатах. места еще есть!
Предлагаю Вам встретить Новый год в Карпатах, на горнолыжном курорте КРАСИЯ, в частном домике на опушке леса вдали от шума и суеты. Цена 345 грн. чел/сутки включая 3-х разовое питание. К вашим услугам минидискотека, русская баня, экскурсии, пешие маршруты по горам с опытным проводником, прокат лыж, катание на санях в упряжке, услуги инструктора.

Мы встретим вас на вокзале в г. Ужгород отвезем в горы, расселим. После отдыха отвезем на вокзал.
Видео тут
http://www.youtube.com/watch?v=dzzKtGljoNk
DJ (диджей), на новогодний корпоратив!
DJ (диджей) на новогодний корпоратив, свадьбу, юбилей. Аренда звука, света, сцены, спецэффектов, Dj аппаратуры, сценического оборудования. Ветродуй метофан! Снег! Дым! Мыльные пузыри! МС, ведущий, тамада.
Мы не посредники, с нами всегда можно договориться!
Серге й Слободенюк
Mobile Show Group
т. (044) 258-01-08
т.м. 38-067-789-97-35

GO-GO DANCE! Танцевально-тематический дуэт!
Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. www.dancelab.ru
оформление воздушными шарами в самаре
Украшение шарами, тканевый декор, светодекорации для Вашего праздника! Красиво и доступно каждому!