Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, конферансье, тамада на свадьбу



Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел.8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru
Разместил: Игорь
Эл. почта: cornichon-2008 [собака] yandex.ru
Телефон: 8-910-423-0162
Откуда: Москва
Дата 2008-09-19
 
 
Похожие объявления:
видеосъемка свадеб
видеосъемка свадеб и других торжеств. 3-х матричная камера, штатив, освещение, компьютерный монат и обработка с применением спецэффектов и альфа-канала, запись DVD,профессиональный подход. Возможность съемки на 2-3 камеры.
Корпоративные, новогодние праздники
Центр РОСТ
Предлагает комплекс услуг по организации корпоративных, новогодних мероприятий и торжеств, презентаций, конференций, вечеринок по поддержке бренда, инсентив туров. Организация под ключ свадьбы, семейных торжеств, юбилеев, детских праздников и тематических вечеринок. Организуем для Вас учебно-культурную программу: тренинги, семинары и конференции чередуются с активным отдыхом. Мы дарим радость!
www.rost-personal.ru
лучшие яхты греции
Продажа, аренда. Без посредников. Говорю по-русски, помогу. Солнечные Афины ждут Вас!

Если Вы хотите провести свой отпуск на яхте, увидеть живописные острова Греции и прекрасно отдохнуть или же если Вы решили приобрести свою яхту, обращайтесь к нам! Мы – компания Royaleagle (www.royaleagle.gr), наш офис находится в Афинах и мы рады сотрудничеству напрямую, без посредников!
Мы говорим по-русски! Поможем и подберем для Вас лучший вариант отдыха!
Проведение свадеб, торжеств
Профессиональная тамада с радостью организует проведение торжества по случаю свадьбы, юбилея на высочайшем уровне.
Живая музыка, вокал, сценарии, конкурсы, игры, костюмы,персонажи, музыка, дискотека : все по желанию заказчика, и на любой вкус. Достойно, профессионально.Незабываемо!