Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ди-джей на вашь праздниу



DJ НА ВАШ ПРАЗДНИК!
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ТОРЖЕСТВ.
СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, КАРПОРАТИВЫ, ВЫПУСКНЫЕ. И Т.Д.
DJ СО СВОИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ТАМАДА ИЛИ ВЕДУЩИЙ.
ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!
WWW.BANKOVDJ.RU
8(903)844-46-20 Валерий.
Разместил: Валерий
Эл. почта: bankov (@) bk.ru
Телефон: 89038444620
Откуда: москва
Дата 2010-04-22
 
 
Похожие объявления:
Ведущий-тамада вся музыка на свадьбу, юбилей, Новогодний вечер!
Я – профессиональный ведущий – Александр, предлагаю услуги по проведению торжественных и праздничных мероприятий с полным музыкальным сопровождением.
  Динамично, в море музыки и песен, весело, мудро и тактично я проведу свадьбу, юбилей, Новогодний банкет с участием Деда Мороза и корпоративный праздник. Индивидуальный подход в составлении сценария и музыкального сопровождения. В моей программе много авторских конкурсов с переодеванием гостей, красивые свадебные обряды и ритуалы, женский и мужской вокал и многое другое. Вы будете приятно удивлены «незаезженным», современным проведением Вашего торжества. Вы по-настоящему повеселитесь и отдохнете!
скутеры б.у.
СКУТЕРЫ: от 450$
YAMAHA,HONDA,SUZUKI-(50-100см3)
В отличном состоянии ,без пробега по РФ,Прав и регистрации в ГАИ не требуют
тел 8-903-549-08-00
Оформление воздушными шарами
Мы предлагаем Вам отличное решение для украшения вашего праздника — профессиональное оформление воздушными шарами, живыми цветами и драпировку тканью. Высокая репутация команды «Event-designe» создавалась благодаря безукоризненному подходу к требованиям наших клиентов.
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И DJ-АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Для того, чтобы ваша презентация, праздник или концерт удались на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой, подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.Также предлагаем в аренду видеопроекторы, плазменные панели, сценические конструкции. В стоимость аренды входит доставка, монтаж и обслуживание аппаратуры.

На протяжении всего мероприятия аппаратуру будет обслуживать квалифицированный персонал.

наш сайт