Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация корпоративных праздников



Алая звезда - это организация праздников, организация свадеб организация корпоративных праздников и организация детских праздников. При работе с клиентами мы возлагаем на себя такие обязанности, как проведение праздников, проведение свадеб, проведение корпоративных праздников и проведение детских праздников.
С каждым годом мы делаем праздники оригинальными и незабываемыми, что позволяет нам сотрудничать с клиентами на постоянной основе. Наш девиз - праздник в основе жизни! А как иначе ? Ведь праздник - это воспоминания, которые останутся с Вами на всю жизнь !
Разместил: Евгений
Сайт: www.scarletstar.ru/
Телефон: (495) 543-54-27
Откуда: ул. Кооперативная дом 4/9 (метро Спортивная)
Дата 2006-08-14
 
 
Похожие объявления:
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА..
ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), рамещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста, парикмахера, профессиональную видео-фотосъемку. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе (Калининский, Красногвардейский р-ны,Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной кухней в сопровождении Супер-ведущего-актера театра, веселого ненавязчивого, музыкального ансамбля(клавиши, гитара, саксофон,баян , солисты ) и артистов любого жанра (шоу-балет,стип.,цыгане, фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым. Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтринг- выездное обслуживание в выбранное вами место или рекомендуем, где провести мероприятие.
Допол. услуга: оформляем зал цветами и шарами, салют и пиротехническое шоу.
организация юбилеев и дней рождений
Фирма"Авантаж"предлагает организацию и проведение юбилеев,
презентаций,корпоратавных вечеринок,шоу-показов,выступление
звёзд российской и зарубежной эстрады.Организация рекламных
гастрольных туров.Организация свадеб,праздников,торжеств.
www.avantage-unltd.ru , 7(495)718-8939 , 7(919)727-7051
CONCERTS AND SHOW
Российские музыканты европейского и мирового уровня различных стилей и направлений(участники европейских рок и поп фестивалей)для Ваших корпоративных вечеров и презентаций. Профессиональная аппаратура,опытнейший звукорежиссер(опыт работы в европейских студиях,организация концертов в Москве и регионах). Работаем без посредников.
бразилия, аргентина, юар, перу, боливия!
БРАЗИЛИЯ, АРГЕНТИНА
Карнавал в Рио
Индивидуальная программа, присоединение к группе

ЮАР- мини-группы от 2 до 8 человек, индивидуально

ПЕРУ, БОЛИВИЯ
Регулярные программы
Турагенство ПРОК-Н
1 минута от метро Красные Ворота