Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны, пираты, ковбои,принцесса и принц и многие други



Студия праздников предлагает организацию и проведения детских праздников на дому , в кафе , школах , детских садах . К Вашим услугам изготовление и доставка тортов любой сложности ;воздушные шары( пучки , сердечки, сказочные персонажи, упаковка подарка в шар и др.); веселые КЛОУНЫ, фокусники ,сказочная программа(Пираты, Принцесса, Принц, Золушка, Белоснежка, Спайдермэн,Бэтмен, Фея, Мальвина, Буратино,Индейцы,Ковбои,Баба-яга Незнайка, Пеппи, Барби-шоу, Космические пираты,Элвис Пресли и куклы и др.), шоу мыльных пузырей ,детская дискотека с веселыми ведущими и конкурсами,детский фейс- арт и многое - многое другое . ТАКОЙ ПРАЗДНИК ЗАПОМНИТСЯ НАВСЕГДА!
Т., 8(067)7775635 ,33-11-55-3
ICQ 490669765
www.kidsparty.com.ua
Разместил: Алена
Эл. почта: info (@) prazdniki.kiev.ua
Телефон: 3311553
Откуда: Киев
Дата 2009-01-26
 
 
Похожие объявления:
ОФОРМЛЕНИЕ ТОРЖЕСТВ
Оформление торжеств воздушными и гелиевыми шарами,искусственными цветами,драпировка тканями.Прокат свадебной арки,акссесуаров.
Музыканты на банкет
Проведем банкет с живой музыкой, конкурсами, розыгрышами, суперпрофессионально. Дуэт Глория и Олег
www.glory9.narod.ru
Украшение зала воздушными шарами
Украсим зал шарами к свадьбе,юбилею...Высокое качество,разумные цены.
таксидермия - наша работа - изготовление продажа р
ТАКСИДЕРМИЯ - НАША РАБОТА - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОДАЖА РЕСТАВРАЦИЯ !!!изготовление чучел животных, - изготовление охотничьих трофеев; - обработка и посадка на медальоны черепов, клыков и рогов трофейных животных; - выделка шкур; - изготовление ковров,пледов и горжеток из шкур диких животных;- изготовление чучел птиц;- резьба по дереву;- изготовление медальонов;- изготовление голов животных;- резьба по кости; - изготовление аксессуаров интерьера в охотничьем стиле из рогов животных (люстры, вешалки, часы, мебель и т.п.); - реставрация старых изделий.- покупка сырья- Художественная ковкаКартины (масло):Журналы "Охота и рыбалка" и книги.www.oxota-interier.ru