Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Автор-ведущий, Тамада



Яркий, харизматичный ведущий украсит Ваш праздник оригинальной, неповторимой, корректной программой. Автор-ведущий, Тамада в Киеве, Артист-профессионал, музыка, артисты. Хотите недорого и весело организовать запоминающееся мероприятие? Весь комплекс Эксклюзивных праздничных услуг! Любой каприз! Звоните-договоримся! http://www.olegpetroff.okis.ru Спасибо. Олег.
Разместил: Олег
Эл. почта: olegpetroff [@] ukr.net
Телефон: 063-286-25-79
Откуда: Киев
Дата 2009-11-09
 
 
Похожие объявления:
Аренда стульев
Компания «Show Service Professional» предоставит

полный комплекс услуг по организации и техническому обеспечению мероприятий:

Аренда сцены, аренда сцены с крышей, аренда подиума,
Аренда крыш «Граунд» различных конфигураций,
Аренда трибуны, VIP-трибуны, аренда трибун с крышей,
Аренда шатров, аренда павильонов, аренда тентов,
Аренда башен, партикаблей, порталов и стенок,
Аренда горок, трамплинов, рамп и мостов,
Аренда барьеров, заборов и ограждений,

Аренда звукового оборудования,
Аренда райдерного оборудования,
Аренда светового оборудования,
Аренда видеопроекционного оборудования,

Аренда танцпола,
Аренда столов, стульев и др. мебели,
Аренда декоративных ширм и столбиков, гримерок и аксессуаров.
сдаю коттедж на праздники и выходные!
Сдаю КОТТЕДЖ для ваших ПРАЗДНИКОВ и ВЫХОДНЫХ, СУТКИ и более!!! Общая площадь 300, жилая 98. Участок 12 соток, прудик, ландшафтный дизайн, мангал. В доме 12-14 спальных мест. Для вас чистое белье и полотенца, посуда и дрова. Остальная информация и фотографии на собственном сайте www.arenda-doma.narod.ru. СТОИМОСТЬ 200-150 будни, 300 - за оба выходных. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 100 км от МКАД, Заповедник ЗАВИДОВО, 1,5 часа на машине, 2 часа на электричке. Телефон 8-916-7157498 / 8-903-2117137 Влад.
Аренда тентов, шатров и навесов, аренда
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Праздник, свадьба, развлеченье
Компания "Ослепительный Миг" проведет и организует корпоратив, свадьбу, день рождение, юбилей. Оформляем шарами, цветами, тканями. Звезда на праздник, необычные подарки, сертификаты, розыгрыши. свадьба за границей