Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда теплохода ВИС для проведения мероприятий



Предлагаем в аренду теплоход “ВИС”, для речных прогулок и проведения торжеств, юбилея, свадьбы, дня рождения, вечеринки, корпоративных праздников, выпускного вечера и последнего звонка.
Компания имеет большой опыт по организации и проведению мероприятий на теплоходе. Новая отделка салона, наличие караоке, DVD, музыкальный центр с отличным звуком (великолепная возможность для проведения дискотеки) все это обеспечит Вам комфортный и качественный отдых.
На теплоходе возможна организация банкета, фуршета, приготовление шашлыка и барбекю.
наш сайт
Разместил: Татьяна
Эл. почта: 2kap [собака] mail.ru
Телефон: 455-50-80
Откуда: Москва
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
услуги и содействие при организации юбилеев, концертов, корпоративных мероприяти
Уважаемые Господа!
  Компания «БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ» - предлагает Вашему вниманию свои услуги и содействие при организации юбилеев, концертов, корпоративных мероприятий (под ключ), с участием ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ!
  Валерия, Дима Билан, Жанна Фриске, Лайма Вайкуле, Валерия, Стоцкая, Бабкина Надежда, Гарик Сукачев, Игорь Саруханов, Марина Хлебникова, Анжелика Варум, и т.д.
  Поручите это сделать нам, и мы, учитывая Ваше мнение, сделаем так, чтобы торжество прошло как можно лучше. Наши клиенты получают именно то, что желают! А именно - прекрасное настроение, и заряд бодрости как после отпуска!
  Подарите Вашим сотрудникам Праздник! Это поднимет их боевой дух и производительность!
  Также нам интересны представители в городах СНГ!
  infoburo@yandex.ru
  Мн. т/ф (499) 501-34-38
  ICQ 268-277-186
  http://www.festivalim.info/
занятия айкидо
Айкидо. Ударно-бросковая техника. Куратор-сэнсэй Хиронобу Ямада, 7 дан Айкидо-Айкикай. Преподаватель -Знаменский Михаил, 2 дан Айкидо-Айкикай. Предлагается обучение в общей группе, а также интенсивные занятия по индивидуальной программе. Аттестация, международные семинары. Расписание:пон.20-15, четв.20-15, воскр.18-00. Адрес:Б.Филевская,6.
готовые проекты коттеджей
- Самая большая База Готовых Архитектурных проектов коттеджей;http://www.rso-geopolis.ru/2_2.htmlРождественские скидки 10%(812) 323-89-24 (25)Полная конфиденциальность!
ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИЧНЫХ БАНКЕТОВ В ПРЕКРАСНОМ КАФЕ-БАРЕ!НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ
ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИЧНЫХ БАНКЕТОВ(ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЮБИЛЕЙ, СВАДЬБА, КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ И Т.Д.) В ПРЕКРАСНОМ КАФЕ-БАРЕ!НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В ХОРОШЕМ МЕСТЕ!
  ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, РУСКАЯ И ЕВРОПЕЙСКАЯ КУХНЯ.
  МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ, ТАМАДА(ЗА СЧЕТ УСТРОИТЕЛЯ)
  800-1000 РУБ. ЗА ЧЕЛОВЕКА.
  тел:709-29-18;8-915-297-45-09 Елена